物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、461~480件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
174.53坪
(576.96 ㎡)
|
相談 |
610,855円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/3/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
174.53坪
(576.96 ㎡)
|
相談 |
610,855円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/3/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
48.58坪
(160.60 ㎡)
|
631,540円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,789,240円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
66.55坪
(220.00 ㎡)
|
相談 |
249,563円
(3,750円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/2月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
63.90坪
(211.24 ㎡)
|
相談 |
255,600円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/4月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
7.23坪
(23.91 ㎡)
|
75,000円
(10,373円/坪)
|
なし |
12ヶ月 (900,000円)
|
倉庫 |
2026/4月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
53.75坪
(177.69 ㎡)
|
456,875円
(8,500円/坪)
|
161,250円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,741,250円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
神谷ビルNo.009334
更新日:2026/1/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
303階 |
35.08坪
(115.97 ㎡)
|
298,180円
(8,500円/坪)
|
105,240円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,789,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
37.56坪
(124.15 ㎡)
|
580,025円
(15,443円/坪)
|
150,200円
(3,999円/坪)
|
8ヶ月 (4,640,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
33.27坪
(109.99 ㎡)
|
400,000円
(12,023円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6-B階 |
71.10坪
(235.05 ㎡)
|
924,300円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (9,243,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
恩田ビルNo.011069
更新日:2025/12/23
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
502階 |
16.92坪
(55.91 ㎡)
|
198,000円
(11,702円/坪)
|
19,800円
(1,170円/坪)
|
6ヶ月 (1,188,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
16.40坪
(54.22 ㎡)
|
240,000円
(14,634円/坪)
|
10,000円
(610円/坪)
|
6ヶ月 (1,440,000円)
|
事務所 |
2026-02-下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
16.34坪
(54.01 ㎡)
|
270,000円
(16,524円/坪)
|
50,000円
(3,060円/坪)
|
6ヶ月 (1,620,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
89.76坪
(296.73 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
林五ビルNo.009869
更新日:2025/12/16
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
56.96坪
(188.30 ㎡)
|
未定 |
199,360円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
38.98坪
(128.86 ㎡)
|
487,250円
(12,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,923,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
44.57坪
(147.34 ㎡)
|
784,548円
(17,603円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,353,644円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
33.65坪
(111.24 ㎡)
|
908,550円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (4,542,750円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
501階 |
9.30坪
(30.75 ㎡)
|
102,300円
(11,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (511,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7-8階 |
37.69坪
(124.60 ㎡)
|
604,000円
(16,025円/坪)
|
賃料に含む |
3,770,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
55.69坪
(184.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。