物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、441~460件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
66.18坪
(218.78 ㎡)
|
860,340円
(13,000円/坪)
|
132,360円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (6,882,720円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
85.20坪
(281.66 ㎡)
|
766,800円
(9,000円/坪)
|
170,400円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (6,134,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
501階 |
24.16坪
(79.87 ㎡)
|
398,640円
(16,500円/坪)
|
84,560円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,391,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
54.23坪
(179.28 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
65.08坪
(215.15 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
96.68坪
(319.61 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
100.28坪
(331.51 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
86.40坪
(285.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
91.98坪
(304.07 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
91.98坪
(304.07 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
18.62坪
(61.56 ㎡)
|
相談 |
65,170円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
2026/05/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
171.33坪
(566.39 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
28.85坪
(95.38 ㎡)
|
750,100円
(26,000円/坪)
|
115,400円
(4,000円/坪)
|
18ヶ月 (13,501,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
28.85坪
(95.38 ㎡)
|
750,100円
(26,000円/坪)
|
115,400円
(4,000円/坪)
|
18ヶ月 (13,501,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
28.85坪
(95.38 ㎡)
|
750,100円
(26,000円/坪)
|
115,400円
(4,000円/坪)
|
18ヶ月 (13,501,800円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
GM-3No.005042
角部屋で開放的な室内!!
更新日:2026/2/9
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
44.30坪
(146.45 ㎡)
|
相談 |
155,050円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
45.90坪
(151.74 ㎡)
|
相談 |
160,650円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
24.68坪
(81.59 ㎡)
|
370,000円
(14,992円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,220,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
204階 |
12.10坪
(40.00 ㎡)
|
260,150円
(21,500円/坪)
|
42,350円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,560,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
14.41坪
(47.64 ㎡)
|
309,815円
(21,500円/坪)
|
50,435円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,858,890円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
37.00坪
(122.32 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
店舗 |
2026/9/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
33.50坪
(110.75 ㎡)
|
351,750円
(10,500円/坪)
|
113,900円
(3,400円/坪)
|
6ヶ月 (2,110,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
27.43坪
(90.68 ㎡)
|
620,000円
(22,603円/坪)
|
50,000円
(1,823円/坪)
|
10ヶ月 (6,200,000円)
|
店舗 |
2026/4上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
29.11坪
(96.24 ㎡)
|
500,000円
(17,176円/坪)
|
50,000円
(1,718円/坪)
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
店舗 |
2026/4上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6C階 |
11.30坪
(37.36 ㎡)
|
280,000円
(24,779円/坪)
|
50,000円
(4,425円/坪)
|
6ヶ月 (1,680,000円)
|
店舗 |
2026/4上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
39.90坪
(131.87 ㎡)
|
877,580円
(21,994円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
182.20坪
(602.32 ㎡)
|
2,733,000円
(15,000円/坪)
|
692,360円
(3,800円/坪)
|
6ヶ月 (16,398,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301C階 |
51.35坪
(169.76 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
173.03坪
(572.00 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
MIビルNo.005169
更新日:2026/1/26
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
35.19坪
(116.34 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3AB階 |
18.18坪
(60.10 ㎡)
|
254,520円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,527,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
20.98坪
(69.36 ㎡)
|
相談 |
52,450円
(2,500円/坪)
|
相談 |
事務所 |
要確認 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
906階 |
9.38坪
(31.01 ㎡)
|
相談 |
23,450円
(2,500円/坪)
|
相談 |
事務所 |
要確認 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。