物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、421~440件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
18.85坪
(62.32 ㎡)
|
226,200円
(12,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (1,809,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
195.64坪
(646.75 ㎡)
|
2,738,960円
(14,000円/坪)
|
586,920円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (21,911,680円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
27.00坪
(89.25 ㎡)
|
350,870円
(12,995円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,105,220円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
494.95坪
(1,636.20 ㎡)
|
2,969,700円
(6,000円/坪)
|
247,475円
(500円/坪)
|
4ヶ月 (11,878,800円)
|
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
52.27坪
(172.80 ㎡)
|
550,000円
(10,522円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (2,200,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
220.97坪
(730.48 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
71.67坪
(236.93 ㎡)
|
1,003,380円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (12,040,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
144.68坪
(478.29 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
144.68坪
(478.29 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
144.68坪
(478.29 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
108.14坪
(357.49 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
55.77坪
(184.37 ㎡)
|
相談 |
167,310円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
22.05坪
(72.90 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
19.04坪
(62.95 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
304階 |
20.42坪
(67.51 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
3.07坪
(10.15 ㎡)
|
310,000円
(100,977円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
801階 |
32.85坪
(108.60 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
304階 |
7.20坪
(23.81 ㎡)
|
630,000円
(87,500円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
KSビルNo.005922
更新日:2026/2/18
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
25.20坪
(83.31 ㎡)
|
399,974円
(15,872円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,199,792円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1104階 |
8.11坪
(26.81 ㎡)
|
580,000円
(71,517円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
114.80坪
(379.51 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
114.80坪
(379.51 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
8.18坪
(27.04 ㎡)
|
245,400円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,472,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
31.28坪
(103.41 ㎡)
|
625,600円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,876,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
80.24坪
(265.26 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
701階 |
11.98坪
(39.61 ㎡)
|
130,000円
(10,851円/坪)
|
20,000円
(1,669円/坪)
|
2ヶ月 (260,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
65.73坪
(217.29 ㎡)
|
985,000円
(14,986円/坪)
|
15,800円
(240円/坪)
|
4ヶ月 (3,940,000円)
|
事・倉 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
102階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
相談 |
54,600円
(2,100円/坪)
|
8ヶ月 |
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。