物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、401~420件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
28.05坪
(92.73 ㎡)
|
500,000円
(17,825円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (4,000,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
28.05坪
(92.73 ㎡)
|
500,000円
(17,825円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (4,000,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
421階 |
1.34坪
(4.43 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
木材会館No.004503
更新日:2026/3/10
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
211.43坪
(698.95 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3-①階 |
146.35坪
(483.81 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3-②階 |
65.37坪
(216.10 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
46.55坪
(153.89 ㎡)
|
1,256,850円
(27,000円/坪)
|
139,650円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (15,082,200円)
|
事・店 |
2026/06/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
47.60坪
(157.36 ㎡)
|
530,000円
(11,134円/坪)
|
167,000円
(3,508円/坪)
|
6ヶ月 (3,180,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
31.00坪
(102.48 ㎡)
|
465,000円
(15,000円/坪)
|
93,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,790,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
10.00坪
(33.06 ㎡)
|
150,000円
(15,000円/坪)
|
30,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (900,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
25.00坪
(82.65 ㎡)
|
375,000円
(15,000円/坪)
|
75,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,250,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
221.23坪
(731.34 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
503階 |
7.70坪
(25.46 ㎡)
|
136,364円
(17,710円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (681,820円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
102.53坪
(338.95 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
5ヶ月 |
事・店 |
2026/7中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
37.00坪
(122.32 ㎡)
|
333,000円
(9,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,332,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
昭和ビルNo.012016
更新日:2026/3/6
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201-202階 |
44.00坪
(145.46 ㎡)
|
528,000円
(12,000円/坪)
|
44,000円
(1,000円/坪)
|
5ヶ月 (2,640,000円)
|
事・店 |
2026/4下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
28.00坪
(92.57 ㎡)
|
336,000円
(12,000円/坪)
|
28,000円
(1,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,680,000円)
|
事・店 |
2026/4下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
16.00坪
(52.90 ㎡)
|
192,000円
(12,000円/坪)
|
16,000円
(1,000円/坪)
|
5ヶ月 (960,000円)
|
事・店 |
2026/4下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
丸十ビルNo.011197
更新日:2026/3/5
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
10.62坪
(35.11 ㎡)
|
175,000円
(16,478円/坪)
|
20,000円
(1,883円/坪)
|
4ヶ月 (700,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
10.62坪
(35.11 ㎡)
|
175,000円
(16,478円/坪)
|
20,000円
(1,883円/坪)
|
4ヶ月 (700,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
9.54坪
(31.54 ㎡)
|
155,000円
(16,247円/坪)
|
20,000円
(2,096円/坪)
|
4ヶ月 (620,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1F-2階 |
111.45坪
(368.43 ㎡)
|
相談 |
相談 |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7F-3階 |
71.17坪
(235.28 ㎡)
|
相談 |
相談 |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8F-2階 |
90.14坪
(297.99 ㎡)
|
相談 |
相談 |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
15.12坪
(49.99 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
114.78坪
(379.44 ㎡)
|
1,354,545円
(11,801円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (6,772,725円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
B6ビルNo.012090
更新日:2026/2/25
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
73.74坪
(243.75 ㎡)
|
725,000円
(9,832円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,350,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
紀陽ビルNo.001378
更新日:2026/2/25
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
48.00坪
(158.68 ㎡)
|
768,000円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,304,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
154.34坪
(510.22 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
山水ビルNo.009756
更新日:2026/2/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
109.05坪
(360.50 ㎡)
|
654,300円
(6,000円/坪)
|
414,390円
(3,800円/坪)
|
8ヶ月 (5,234,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
5.22坪
(17.26 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
倉庫 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
86.50坪
(285.96 ㎡)
|
相談 |
302,750円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。