物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、401~420件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
64.11坪
(211.94 ㎡)
|
769,320円
(12,000円/坪)
|
160,275円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (4,615,920円)
|
事務所 |
2026-06-上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
48.48坪
(160.27 ㎡)
|
585,000円
(12,067円/坪)
|
47,000円
(969円/坪)
|
6ヶ月 (3,510,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
500,000円
(12,500円/坪)
|
60,000円
(1,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,000,000円)
|
事務所 |
2026/5上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
12.92坪
(42.72 ㎡)
|
413,440円
(32,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,480,640円)
|
事・店 |
2026/5/20(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
12.92坪
(42.72 ㎡)
|
413,440円
(32,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,480,640円)
|
事・店 |
2026/5/20(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
197.62坪
(653.29 ㎡)
|
4,940,500円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
40,318,560円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
34.88坪
(115.31 ㎡)
|
未定 |
未定 |
未定 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
岡本ビルNo.012445
更新日:2026/4/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
67.80坪
(224.14 ㎡)
|
980,000円
(14,454円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,880,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
34.19坪
(113.03 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
なし |
事務所 |
2026/8/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
25.22坪
(83.38 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
なし |
事務所 |
2026/5/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
寿ビルNo.005830
更新日:2026/4/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
28.66坪
(94.75 ㎡)
|
458,560円
(16,000円/坪)
|
57,320円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (3,668,480円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
25.01坪
(82.68 ㎡)
|
775,310円
(31,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
2026/6上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
25.01坪
(82.68 ㎡)
|
775,310円
(31,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
25.01坪
(82.68 ㎡)
|
775,310円
(31,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
2026/6上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
彰文ビルNo.004851
更新日:2026/4/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
59.01坪
(195.08 ㎡)
|
620,000円
(10,507円/坪)
|
62,000円
(1,051円/坪)
|
5,000,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
16.80坪
(55.54 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
7ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
44.30坪
(146.45 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/4下旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
18.00坪
(59.51 ㎡)
|
252,000円
(14,000円/坪)
|
36,000円
(2,000円/坪)
|
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
50.38坪
(166.55 ㎡)
|
629,851円
(12,502円/坪)
|
49,977円
(992円/坪)
|
3ヶ月 (1,889,553円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
49.89坪
(164.93 ㎡)
|
1,796,040円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (21,552,480円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
11.83坪
(39.11 ㎡)
|
461,760円
(39,000円/坪)
|
35,490円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (4,617,600円)
|
事務所 |
2026/10月中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1+2階 |
14.06坪
(46.48 ㎡)
|
363,637円
(25,863円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,181,822円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
66.02坪
(218.25 ㎡)
|
2,178,660円
(33,000円/坪)
|
198,060円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (26,143,920円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
66.02坪
(218.25 ㎡)
|
2,178,660円
(33,000円/坪)
|
198,060円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (26,143,920円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
66.02坪
(218.25 ㎡)
|
2,310,700円
(35,000円/坪)
|
198,060円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (27,728,400円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
島倉ビルNo.000160
更新日:2026/4/23
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
31.20坪
(103.15 ㎡)
|
686,400円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (6,864,000円)
|
事・店 |
2026/5月予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
77.54坪
(256.34 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。