物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、381~400件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
158.28坪
(523.24 ㎡)
|
4,748,400円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (56,980,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
14.80坪
(48.91 ㎡)
|
250,000円
(16,892円/坪)
|
30,000円
(2,027円/坪)
|
4ヶ月 (1,000,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
150.99坪
(499.15 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
池袋駅前の好立地物件!!
更新日:2026/3/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
46.25坪
(152.90 ㎡)
|
693,750円
(15,000円/坪)
|
231,250円
(5,000円/坪)
|
10ヶ月 (6,937,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
122.72坪
(405.69 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
61.54坪
(203.44 ㎡)
|
553,860円
(9,000円/坪)
|
215,390円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (4,430,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
61.54坪
(203.44 ㎡)
|
553,860円
(9,000円/坪)
|
215,390円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (4,430,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
61.54坪
(203.44 ㎡)
|
553,860円
(9,000円/坪)
|
215,390円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (4,430,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
320,000円
(12,308円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,920,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
雄邦ビルNo.007752
更新日:2026/3/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
57.93坪
(191.51 ㎡)
|
984,810円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (11,817,720円)
|
事務所 |
2026/8上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
45.54坪
(150.55 ㎡)
|
相談 |
136,620円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/06/11 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
149.20坪
(493.23 ㎡)
|
1,417,400円
(9,500円/坪)
|
328,240円
(2,200円/坪)
|
10,000,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
505階 |
30.00坪
(99.18 ㎡)
|
330,000円
(11,000円/坪)
|
48,000円
(1,600円/坪)
|
6ヶ月 (1,980,000円)
|
事務所 |
2026/07/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
42.41坪
(140.20 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
53.65坪
(177.36 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
15.14坪
(50.05 ㎡)
|
180,000円
(11,889円/坪)
|
15,000円
(991円/坪)
|
2ヶ月 (360,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
96.54坪
(319.15 ㎡)
|
1,400,000円
(14,502円/坪)
|
100,000円
(1,036円/坪)
|
8ヶ月 (11,200,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
93.70坪
(309.76 ㎡)
|
1,128,000円
(12,038円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (4,512,000円)
|
工場 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
47.44坪
(156.83 ㎡)
|
284,640円
(6,000円/坪)
|
相談 |
6ヶ月 (1,707,840円)
|
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
92.31坪
(305.16 ㎡)
|
461,550円
(5,000円/坪)
|
相談 |
6ヶ月 (2,769,300円)
|
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
112.31坪
(371.28 ㎡)
|
505,395円
(4,500円/坪)
|
相談 |
6ヶ月 (3,032,370円)
|
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
78.05坪
(258.02 ㎡)
|
351,225円
(4,500円/坪)
|
相談 |
6ヶ月 (2,107,350円)
|
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1・3-6階 |
1,000.00坪
(3,305.79 ㎡)
|
6,798,000円
(6,798円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (20,394,000円)
|
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
413.00坪
(1,365.29 ㎡)
|
2,478,000円
(6,000円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (4,956,000円)
|
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
413.00坪
(1,365.29 ㎡)
|
2,478,000円
(6,000円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (4,956,000円)
|
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
413.00坪
(1,365.29 ㎡)
|
2,478,000円
(6,000円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (4,956,000円)
|
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
30.67坪
(101.39 ㎡)
|
398,710円
(13,000円/坪)
|
46,005円
(1,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,392,260円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2S階 |
27.96坪
(92.43 ㎡)
|
643,080円
(23,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (5,144,640円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。