物件検索結果
- 永田町駅
検索結果:ビル 41 棟 物件数78件
41件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
69.23坪
(228.86 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
59.04坪
(195.18 ㎡)
|
1,653,120円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
231.37坪
(764.86 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
284.22坪
(939.58 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/1 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
46.87坪
(154.95 ㎡)
|
相談 |
149,984円
(3,200円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
40.68坪
(134.48 ㎡)
|
610,200円
(15,000円/坪)
|
122,040円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,881,600円)
|
事務所 |
2026/5 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5A階 |
7.69坪
(25.43 ㎡)
|
126,885円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (253,770円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.16坪
(56.73 ㎡)
|
283,140円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (566,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
8.94坪
(29.56 ㎡)
|
147,510円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (295,020円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
36.41坪
(120.37 ㎡)
|
943,000円
(27,461円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,658,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
36.41坪
(120.37 ㎡)
|
943,000円
(27,461円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,658,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
235.10坪
(777.20 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
16-02階 |
102.11坪
(337.56 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
30.67坪
(101.39 ㎡)
|
429,380円
(14,000円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (1,717,520円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
132.70坪
(438.68 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
62.94坪
(208.07 ㎡)
|
相談 |
188,820円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/2(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
紀陽ビルNo.001378
更新日:2026/2/25
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
48.00坪
(158.68 ㎡)
|
768,000円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,304,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
80.24坪
(265.26 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
171.33坪
(566.39 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
37.00坪
(122.32 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
店舗 |
2026/9/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
33.65坪
(111.24 ㎡)
|
908,550円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (4,542,750円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
65.34坪
(216.01 ㎡)
|
1,099,763円
(16,831円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (10,997,630円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
61.10坪
(201.99 ㎡)
|
1,212,909円
(19,851円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (14,554,908円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
113.75坪
(376.03 ㎡)
|
2,275,000円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (27,300,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
12.95坪
(42.80 ㎡)
|
168,000円
(12,973円/坪)
|
26,000円
(2,008円/坪)
|
3ヶ月 (504,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
15.17坪
(50.12 ㎡)
|
300,000円
(19,776円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,200,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
16.40坪
(54.22 ㎡)
|
213,200円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (1,066,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。