物件検索結果
- 麹町駅
検索結果:ビル 104 棟 物件数169件
104件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
22.00坪
(72.73 ㎡)
|
352,000円
(16,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (3,520,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
22.00坪
(72.73 ㎡)
|
352,000円
(16,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (3,520,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
110.40坪
(364.96 ㎡)
|
2,760,000円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (33,120,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
44.15坪
(145.96 ㎡)
|
883,000円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (10,596,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
42.31坪
(139.87 ㎡)
|
592,340円
(14,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (1,777,020円)
|
事務所 |
2026/5中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
601階 |
55.29坪
(182.78 ㎡)
|
774,060円
(14,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,644,360円)
|
事務所 |
2026/8中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
510階 |
9.60坪
(31.74 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
3~6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
40.48坪
(133.82 ㎡)
|
691,000円
(17,070円/坪)
|
45,000円
(1,112円/坪)
|
6ヶ月 (4,146,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
40.48坪
(133.82 ㎡)
|
691,000円
(17,070円/坪)
|
45,000円
(1,112円/坪)
|
6ヶ月 (4,146,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
39.50坪
(130.55 ㎡)
|
673,000円
(17,038円/坪)
|
45,000円
(1,139円/坪)
|
6ヶ月 (4,038,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
67.89坪
(224.43 ㎡)
|
1,833,030円
(27,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (10,998,180円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
66.35坪
(219.34 ㎡)
|
1,327,000円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (6,635,000円)
|
事務所 |
2026/07/06 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
157.09坪
(519.31 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
麹町ビルNo.001076
更新日:2026/4/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
71.23坪
(235.48 ㎡)
|
相談 |
相談 |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
49.57坪
(163.87 ㎡)
|
1,214,465円
(24,500円/坪)
|
173,495円
(3,500円/坪)
|
3ヶ月 (3,643,395円)
|
事務所 |
2026/5月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
57.58坪
(190.35 ㎡)
|
1,410,710円
(24,500円/坪)
|
201,530円
(3,500円/坪)
|
3ヶ月 (4,232,130円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4A+B階 |
107.15坪
(354.22 ㎡)
|
2,625,175円
(24,500円/坪)
|
375,025円
(3,500円/坪)
|
3ヶ月 (7,875,525円)
|
事務所 |
2026/5月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
44.77坪
(148.01 ㎡)
|
650,000円
(14,519円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,900,000円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
77.98坪
(257.79 ㎡)
|
1,793,540円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (21,522,480円)
|
事務所 |
2026/7/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1A階 |
17.76坪
(58.72 ㎡)
|
相談 |
63,936円
(3,600円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1A階 |
13.00坪
(42.98 ㎡)
|
相談 |
46,800円
(3,600円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
25.96坪
(85.82 ㎡)
|
相談 |
80,476円
(3,100円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
13.36坪
(44.17 ㎡)
|
相談 |
41,416円
(3,100円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
39.32坪
(129.99 ㎡)
|
相談 |
121,892円
(3,100円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6A階 |
25.96坪
(85.82 ㎡)
|
相談 |
80,476円
(3,100円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
39.54坪
(130.72 ㎡)
|
988,500円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,931,000円)
|
事務所 |
2026/5/9予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
得水ビルNo.004992
更新日:2026/4/22
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
45.93坪
(151.84 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
45.93坪
(151.84 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
47.10坪
(155.71 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3①階 |
118.74坪
(392.53 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3④階 |
112.51坪
(371.94 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4③階 |
43.43坪
(143.58 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4④階 |
30.79坪
(101.79 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
74.19坪
(245.26 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
25.60坪
(84.63 ㎡)
|
相談 |
76,800円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
西脇ビルNo.002176
更新日:2026/4/21
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
22.00坪
(72.73 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
21.50坪
(71.08 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
21.50坪
(71.08 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026-04-相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
404階 |
26.01坪
(85.99 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
603階 |
42.70坪
(141.16 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
5.80坪
(19.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
54.83坪
(181.26 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
54.83坪
(181.26 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
57.15坪
(188.93 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
57.15坪
(188.93 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
57.15坪
(188.93 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
57.15坪
(188.93 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。