物件検索結果
- 市ケ谷駅
検索結果:ビル 54 棟 物件数73件
54件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.27坪
(90.15 ㎡)
|
736,290円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,208,870円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
27.27坪
(90.15 ㎡)
|
736,290円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,208,870円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
27.27坪
(90.15 ㎡)
|
736,290円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,208,870円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
12.18坪
(40.27 ㎡)
|
255,780円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,023,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
12.18坪
(40.27 ㎡)
|
255,780円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,023,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
60.56坪
(200.20 ㎡)
|
相談 |
199,848円
(3,300円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
461.00坪
(1,523.97 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/5以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
231.00坪
(763.64 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8以降 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
231.00坪
(763.64 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
KSビルNo.011778
更新日:2026/4/7
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
162.22坪
(536.27 ㎡)
|
2,919,960円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (35,039,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
85.10坪
(281.33 ㎡)
|
1,616,900円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (19,402,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
202.30坪
(668.77 ㎡)
|
3,843,700円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (46,124,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
181.96坪
(601.53 ㎡)
|
3,457,240円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (41,486,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
108.72坪
(359.41 ㎡)
|
2,065,680円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (24,788,160円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
47.42坪
(156.77 ㎡)
|
782,430円
(16,500円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,694,580円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
25.09坪
(82.95 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
2ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
24.76坪
(81.86 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
702階 |
32.93坪
(108.86 ㎡)
|
相談 |
115,255円
(3,500円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
63.03坪
(208.37 ㎡)
|
945,450円
(15,000円/坪)
|
189,090円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (7,563,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
40.43坪
(133.66 ㎡)
|
404,300円
(10,000円/坪)
|
161,720円
(4,000円/坪)
|
8ヶ月 (3,234,400円)
|
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
801階 |
46.77坪
(154.62 ㎡)
|
500,438円
(10,700円/坪)
|
187,080円
(4,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,003,504円)
|
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
渡辺ビルNo.012058
更新日:2026/3/25
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
2,903.37坪
(9,597.92 ㎡)
|
相談 |
7,548,762円
(2,600円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2028/3予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
34.97坪
(115.61 ㎡)
|
384,670円
(11,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (3,846,700円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6A階 |
23.88坪
(78.95 ㎡)
|
286,560円
(12,000円/坪)
|
71,640円
(3,000円/坪)
|
4ヶ月 (1,146,240円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
60.00坪
(198.35 ㎡)
|
630,000円
(10,500円/坪)
|
150,000円
(2,500円/坪)
|
4ヶ月 (2,520,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
158.28坪
(523.24 ㎡)
|
4,748,400円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (56,980,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
122.72坪
(405.69 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
320,000円
(12,308円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,920,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
15.14坪
(50.05 ㎡)
|
180,000円
(11,889円/坪)
|
15,000円
(991円/坪)
|
2ヶ月 (360,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
96.54坪
(319.15 ㎡)
|
1,400,000円
(14,502円/坪)
|
100,000円
(1,036円/坪)
|
8ヶ月 (11,200,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
195.64坪
(646.75 ㎡)
|
2,738,960円
(14,000円/坪)
|
586,920円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (21,911,680円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。