物件検索結果
- 飯田橋駅
検索結果:ビル 47 棟 物件数69件
47件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
288.64坪
(954.19 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
50.02坪
(165.36 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
59.21坪
(195.74 ㎡)
|
769,730円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (6,157,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
40.56坪
(134.09 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
光ビルNo.002423
更新日:2026/3/25
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
73.00坪
(241.33 ㎡)
|
1,022,000円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (8,176,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
18.96坪
(62.68 ㎡)
|
255,960円
(13,500円/坪)
|
10,000円
(527円/坪)
|
5ヶ月 (1,279,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
D-005階 |
0.70坪
(2.30 ㎡)
|
105,000円
(150,000円/坪)
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
雄邦ビルNo.007752
更新日:2026/3/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
57.93坪
(191.51 ㎡)
|
984,810円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (11,817,720円)
|
事務所 |
2026/8上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
149.20坪
(493.23 ㎡)
|
1,417,400円
(9,500円/坪)
|
328,240円
(2,200円/坪)
|
10,000,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
42.41坪
(140.20 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
221.23坪
(731.34 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
102.53坪
(338.95 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
5ヶ月 |
事・店 |
2026/7中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
昭和ビルNo.012016
更新日:2026/3/6
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201-202階 |
44.00坪
(145.46 ㎡)
|
528,000円
(12,000円/坪)
|
44,000円
(1,000円/坪)
|
5ヶ月 (2,640,000円)
|
事・店 |
2026/4下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
28.00坪
(92.57 ㎡)
|
336,000円
(12,000円/坪)
|
28,000円
(1,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,680,000円)
|
事・店 |
2026/4下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
16.00坪
(52.90 ㎡)
|
192,000円
(12,000円/坪)
|
16,000円
(1,000円/坪)
|
5ヶ月 (960,000円)
|
事・店 |
2026/4下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
102階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
相談 |
54,600円
(2,100円/坪)
|
8ヶ月 |
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
31.28坪
(103.41 ㎡)
|
625,600円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,876,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
24.68坪
(81.59 ㎡)
|
370,000円
(14,992円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,220,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
207.29坪
(685.26 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
609.26坪
(2,014.09 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
田中ビルNo.010955
更新日:2025/9/22
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
21.80坪
(72.07 ㎡)
|
263,000円
(12,064円/坪)
|
74,000円
(3,395円/坪)
|
6ヶ月 (1,578,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
後楽ビルNo.011442
更新日:2025/9/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
26.46坪
(87.44 ㎡)
|
250,000円
(9,448円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (750,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
諸井ビルNo.010625
更新日:2025/8/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
20.06坪
(66.32 ㎡)
|
140,000円
(6,979円/坪)
|
30,000円
(1,496円/坪)
|
3ヶ月 (420,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。