物件検索結果
- 新橋駅
検索結果:ビル 141 棟 物件数249件
141件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
55.30坪
(182.81 ㎡)
|
884,800円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (10,617,600円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
今朝ビルNo.001136
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
67.48坪
(223.08 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
126.45坪
(418.00 ㎡)
|
相談 |
315,450円
(2,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
2026/11/20 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
20.96坪
(69.29 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/09/21 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
242.73坪
(802.42 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2028年3月(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
42.58坪
(140.77 ㎡)
|
510,960円
(12,000円/坪)
|
127,740円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (5,109,600円)
|
事務所 |
2026/8月予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
67.64坪
(223.61 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
|
事務所 |
2026/03(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
67.64坪
(223.61 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
|
事務所 |
2026/03(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
第一ビルNo.000586
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
80.13坪
(264.90 ㎡)
|
961,560円
(12,000円/坪)
|
240,390円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (11,538,720円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
904階 |
0.00坪
(0.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
1ヶ月~相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
20.62坪
(68.17 ㎡)
|
247,440円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
1400000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
77.19坪
(255.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/2/10予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
菅家ビルNo.002094
更新日:2026/4/27
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
19.66坪
(65.00 ㎡)
|
520,000円
(26,450円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,080,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
505階 |
9.71坪
(32.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
35.43坪
(117.13 ㎡)
|
637,740円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,101,920円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
45.40坪
(150.09 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
45.40坪
(150.09 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
45.40坪
(150.09 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
45.40坪
(150.09 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
43.04坪
(142.29 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
25.37坪
(83.87 ㎡)
|
相談 |
109,091円
(4,300円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.90坪
(59.18 ㎡)
|
相談 |
76,970円
(4,300円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
60.28坪
(199.28 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
片山ビルNo.009966
更新日:2026/4/20
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
10.00坪
(33.06 ㎡)
|
115,000円
(11,500円/坪)
|
20,000円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (690,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
30.18坪
(99.77 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
29.40坪
(97.20 ㎡)
|
367,500円
(12,500円/坪)
|
88,200円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (3,675,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
15.14坪
(50.05 ㎡)
|
249,810円
(16,500円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (1,998,480円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
15.27坪
(50.48 ㎡)
|
351,210円
(23,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (1,756,050円)
|
事務所 |
2026/05/30 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。