物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数949件
522件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
19.00坪
(62.81 ㎡)
|
237,500円
(12,500円/坪)
|
57,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,900,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
19.00坪
(62.81 ㎡)
|
237,500円
(12,500円/坪)
|
57,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,900,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
18.96坪
(62.68 ㎡)
|
227,520円
(12,000円/坪)
|
37,920円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,365,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
24.41坪
(80.70 ㎡)
|
488,200円
(20,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,929,200円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
28.48坪
(94.15 ㎡)
|
569,600円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (5,696,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
4.84坪
(16.00 ㎡)
|
360,000円
(74,380円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
16.18坪
(53.49 ㎡)
|
900,000円
(55,624円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
3.63坪
(12.00 ㎡)
|
360,000円
(99,174円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
37.15坪
(122.81 ㎡)
|
780,360円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,682,160円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
25.55坪
(84.47 ㎡)
|
393,470円
(15,400円/坪)
|
89,425円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 (3,934,700円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
205.32坪
(678.75 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
28.60坪
(94.55 ㎡)
|
569,000円
(19,895円/坪)
|
なし |
7ヶ月 (3,983,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
12.78坪
(42.25 ㎡)
|
140,000円
(10,955円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (280,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
101.96坪
(337.06 ㎡)
|
相談 |
相談 |
なし |
事務所 |
2026年春(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
77.44坪
(256.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
なし |
事務所 |
2026年春(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
77.44坪
(256.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
なし |
事務所 |
2026年春(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
601階 |
13.61坪
(45.00 ㎡)
|
190,000円
(13,960円/坪)
|
10,000円
(735円/坪)
|
3ヶ月 (570,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
46.35坪
(153.23 ㎡)
|
相談 |
144,149円
(3,110円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
10.29坪
(34.02 ㎡)
|
150,000円
(14,577円/坪)
|
10,000円
(972円/坪)
|
4ヶ月 (600,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
桜ビルNo.009692
更新日:2026/5/18
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
902階 |
17.70坪
(58.52 ㎡)
|
247,800円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,486,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
12.04坪
(39.81 ㎡)
|
132,000円
(10,963円/坪)
|
36,000円
(2,990円/坪)
|
6ヶ月 (792,000円)
|
事・店 |
2026/03/中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
30.19坪
(99.81 ㎡)
|
483,040円
(16,000円/坪)
|
75,475円
(2,500円/坪)
|
5ヶ月 (2,415,200円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
15.71坪
(51.94 ㎡)
|
157,100円
(10,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (471,300円)
|
事務所 |
2027/2月 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
20.15坪
(66.62 ㎡)
|
221,650円
(11,000円/坪)
|
50,375円
(2,500円/坪)
|
5ヶ月 (1,108,250円)
|
事務所 |
2026/06/20 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
中嶋ビルNo.012562
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
1.51坪
(5.00 ㎡)
|
36,182円
(23,962円/坪)
|
11,818円
(7,826円/坪)
|
1ヶ月 (36,182円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
12.40坪
(41.00 ㎡)
|
134,545円
(10,850円/坪)
|
11,818円
(953円/坪)
|
1ヶ月 (134,545円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。