物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数946件
522件中、341~360件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
D-005階 |
0.70坪
(2.30 ㎡)
|
105,000円
(150,000円/坪)
|
相談 |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
602階 |
121.90坪
(402.98 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
事務所 |
2026/4/1 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
603階 |
120.32坪
(397.76 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
事務所 |
2026/4/1 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
66.01坪
(218.22 ㎡)
|
2,112,320円
(32,000円/坪)
|
198,030円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (25,347,840円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
23階 |
301.58坪
(996.96 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
事務所 |
2026/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3-10階 |
34.17坪
(112.96 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5-06階 |
99.68坪
(329.53 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5-10階 |
34.17坪
(112.96 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-05階 |
22.32坪
(73.79 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2-02階 |
151.39坪
(500.47 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3-13階 |
154.36坪
(510.29 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3-18階 |
30.05坪
(99.34 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-03階 |
80.71坪
(266.81 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2-15階 |
32.99坪
(109.06 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4-01階 |
234.01坪
(773.59 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4-07階 |
384.78坪
(1,272.00 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
0.54坪
(1.76 ㎡)
|
45,000円
(83,333円/坪)
|
15,000円
(27,778円/坪)
|
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
27階 |
571.62坪
(1,889.66 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
事務所 |
2027/1/1 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
27階 |
85.50坪
(282.65 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
事務所 |
2026/5/1 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
57.59坪
(190.39 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
39.52坪
(130.65 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
17階 |
244.70坪
(808.93 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
36階 |
249.23坪
(823.91 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
38階 |
100.43坪
(332.01 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
事務所 |
2026/8/1 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
41階 |
183.08坪
(605.23 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 9件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B101階 |
2.87坪
(9.49 ㎡)
|
未定 |
13,300円
(4,634円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B103階 |
2.65坪
(8.77 ㎡)
|
未定 |
12,277円
(4,633円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B104階 |
2.65坪
(8.77 ㎡)
|
未定 |
12,277円
(4,633円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B107階 |
2.63坪
(8.70 ㎡)
|
未定 |
12,193円
(4,636円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B117階 |
2.06坪
(6.81 ㎡)
|
未定 |
9,546円
(4,634円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B121階 |
2.15坪
(7.11 ㎡)
|
相談 |
9,967円
(4,636円/坪)
|
相談 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B122階 |
2.15坪
(7.11 ㎡)
|
未定 |
9,967円
(4,636円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
702階 |
133.88坪
(442.58 ㎡)
|
未定 |
619,654円
(4,628円/坪)
|
未定 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
902階 |
109.57坪
(362.22 ㎡)
|
未定 |
1,136,698円
(4,629円/坪)
|
未定 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
23.96坪
(79.21 ㎡)
|
323,460円
(13,500円/坪)
|
59,900円
(2,500円/坪)
|
10ヶ月 (3,234,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
901階 |
181.88坪
(601.26 ㎡)
|
未定 |
829,739円
(4,562円/坪)
|
未定 |
事務所 |
2026/9/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1001階 |
109.00坪
(360.34 ㎡)
|
未定 |
497,269円
(4,562円/坪)
|
未定 |
事務所 |
2026/9/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
138.70坪
(458.52 ㎡)
|
相談 |
802,379円
(5,785円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
102.00坪
(337.20 ㎡)
|
相談 |
590,070円
(5,785円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
501階 |
278.93坪
(922.09 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
未定 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
505階 |
8.72坪
(28.83 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
未定 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
507階 |
2.37坪
(7.84 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
未定 |
倉庫 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
27.33坪
(90.35 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
90.72坪
(299.91 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
36.41坪
(120.37 ㎡)
|
943,000円
(27,461円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,658,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
36.41坪
(120.37 ㎡)
|
943,000円
(27,461円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,658,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
303階 |
14.02坪
(46.35 ㎡)
|
344,127円
(24,545円/坪)
|
賃料に含む |
1ヶ月 (344,127円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。