物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数946件
522件中、301~320件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
62.08坪
(205.23 ㎡)
|
918,784円
(14,800円/坪)
|
223,488円
(3,600円/坪)
|
950万円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
13.58坪
(44.90 ㎡)
|
543,200円
(40,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (6,518,400円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
36.55坪
(120.83 ㎡)
|
986,850円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (11,842,200円)
|
事・倉 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
17.48坪
(57.79 ㎡)
|
170,000円
(9,725円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,020,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
54.48坪
(180.10 ㎡)
|
1,362,000円
(25,000円/坪)
|
217,920円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 (16,344,000円)
|
店舗 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
65.37坪
(216.10 ㎡)
|
980,550円
(15,000円/坪)
|
196,110円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (5,883,300円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
45.73坪
(151.18 ㎡)
|
1,006,060円
(22,000円/坪)
|
137,190円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (6,036,360円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
63.03坪
(208.37 ㎡)
|
945,450円
(15,000円/坪)
|
189,090円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (7,563,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
55.20坪
(182.48 ㎡)
|
1,169,600円
(21,188円/坪)
|
100,000円
(1,812円/坪)
|
4ヶ月 (4,678,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
702階 |
32.93坪
(108.86 ㎡)
|
相談 |
115,255円
(3,500円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
179.73坪
(594.15 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
43.40坪
(143.48 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
80.38坪
(265.72 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
87.61坪
(289.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
87.61坪
(289.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
87.61坪
(289.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
87.61坪
(289.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
87.61坪
(289.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
16.47坪
(54.45 ㎡)
|
586,332円
(35,600円/坪)
|
148,230円
(9,000円/坪)
|
12ヶ月 (7,035,984円)
|
店舗 |
2026/4予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
40.43坪
(133.66 ㎡)
|
404,300円
(10,000円/坪)
|
161,720円
(4,000円/坪)
|
8ヶ月 (3,234,400円)
|
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
801階 |
46.77坪
(154.62 ㎡)
|
500,438円
(10,700円/坪)
|
187,080円
(4,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,003,504円)
|
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
銀松ビルNo.000879
更新日:2026/3/27
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
61.40坪
(202.98 ㎡)
|
890,300円
(14,500円/坪)
|
184,200円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (10,683,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
13.13坪
(43.41 ㎡)
|
262,600円
(20,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,575,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
91.67坪
(303.05 ㎡)
|
相談 |
320,845円
(3,500円/坪)
|
相談 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
16.22坪
(53.62 ㎡)
|
681,818円
(42,036円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,454,544円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
516.60坪
(1,707.77 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
346.93坪
(1,146.88 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
1,276.20坪
(4,218.85 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
1,276.20坪
(4,218.85 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5A階 |
7.69坪
(25.43 ㎡)
|
126,885円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (253,770円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.16坪
(56.73 ㎡)
|
283,140円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (566,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
8.94坪
(29.56 ㎡)
|
147,510円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (295,020円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
22.34坪
(73.86 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。