物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、281~300件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
67.64坪
(223.61 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
|
事務所 |
2026/03(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
67.64坪
(223.61 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
|
事務所 |
2026/03(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
61.27坪
(202.55 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
3ヶ月 |
事務所 |
2026.7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
38.57坪
(127.51 ㎡)
|
520,695円
(13,500円/坪)
|
134,995円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (4,165,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
38.57坪
(127.51 ㎡)
|
520,695円
(13,500円/坪)
|
134,995円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (4,165,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
87.50坪
(289.26 ㎡)
|
1,400,000円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (16,800,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
20.28坪
(67.05 ㎡)
|
507,000円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (5,070,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
20.28坪
(67.05 ㎡)
|
507,000円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (5,070,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
101階 |
2.81坪
(9.29 ㎡)
|
36,000円
(12,811円/坪)
|
3,000円
(1,068円/坪)
|
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
竹橋ビルNo.010519
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
27.46坪
(90.78 ㎡)
|
356,980円
(13,000円/坪)
|
54,920円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,141,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
7.50坪
(24.80 ㎡)
|
90,000円
(12,000円/坪)
|
15,000円
(2,000円/坪)
|
495000円 |
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
604階 |
12.90坪
(42.65 ㎡)
|
154,800円
(12,000円/坪)
|
25,800円
(2,000円/坪)
|
5ヶ月 (774,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
701階 |
17.00坪
(56.20 ㎡)
|
204,000円
(12,000円/坪)
|
34,000円
(2,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,020,000円)
|
事務所 |
2026/5上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
703階 |
74.40坪
(245.96 ㎡)
|
148,800円
(2,000円/坪)
|
24,800円
(333円/坪)
|
5ヶ月 (744,000円)
|
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
63.79坪
(210.88 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
63.79坪
(210.88 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
30.00坪
(99.18 ㎡)
|
360,000円
(12,000円/坪)
|
90,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,160,000円)
|
事務所 |
2026/6下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
13.00坪
(42.98 ㎡)
|
162,500円
(12,500円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (1,300,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
46.04坪
(152.20 ㎡)
|
782,680円
(17,000円/坪)
|
138,120円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (6,261,440円)
|
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
100.29坪
(331.54 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
40.67坪
(134.45 ㎡)
|
500,000円
(12,294円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,500,000円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
平沢ビルNo.001344
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
33.24坪
(109.89 ㎡)
|
265,920円
(8,000円/坪)
|
66,480円
(2,000円/坪)
|
3ヶ月 (797,760円)
|
事務所 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
美倉ビルNo.004680
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
28.02坪
(92.63 ㎡)
|
420,300円
(15,000円/坪)
|
126,090円
(4,500円/坪)
|
10ヶ月 (4,203,000円)
|
事・店 |
2026/5中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
第一ビルNo.000586
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
80.13坪
(264.90 ㎡)
|
961,560円
(12,000円/坪)
|
240,390円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (11,538,720円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
135.48坪
(447.87 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大竹ビルNo.001109
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
31.02坪
(102.55 ㎡)
|
387,750円
(12,500円/坪)
|
93,054円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (3,877,500円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
31.02坪
(102.55 ㎡)
|
387,750円
(12,500円/坪)
|
93,054円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (3,877,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4C階 |
39.85坪
(131.74 ㎡)
|
717,300円
(18,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,303,800円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
609階 |
9.18坪
(30.35 ㎡)
|
275,400円
(30,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (826,200円)
|
事務所 |
2026/7中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
806階 |
9.51坪
(31.44 ㎡)
|
275,790円
(29,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (827,370円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
911階 |
7.87坪
(26.02 ㎡)
|
236,100円
(30,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (708,300円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。