物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数946件
522件中、261~280件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
45.48坪
(150.34 ㎡)
|
620,000円
(13,632円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,480,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
43.72坪
(144.53 ㎡)
|
600,000円
(13,724円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,400,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
242.47坪
(801.56 ㎡)
|
相談 |
1,042,621円
(4,300円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
35.68坪
(117.96 ㎡)
|
642,240円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (6,422,400円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
53.70坪
(177.53 ㎡)
|
966,600円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (9,666,000円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
348.51坪
(1,152.10 ㎡)
|
未定 |
未定 |
未定 |
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
44.89坪
(148.40 ㎡)
|
538,680円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,232,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
45.14坪
(149.23 ㎡)
|
541,680円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,250,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
45.14坪
(149.23 ㎡)
|
541,680円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,250,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
50.02坪
(165.36 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
70.54坪
(233.20 ㎡)
|
1,058,100円
(15,000円/坪)
|
155,188円
(2,200円/坪)
|
10ヶ月 (10,581,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
70.54坪
(233.20 ㎡)
|
1,058,100円
(15,000円/坪)
|
155,188円
(2,200円/坪)
|
10ヶ月 (10,581,000円)
|
事務所 |
2027/04/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
50.22坪
(166.02 ㎡)
|
753,300円
(15,000円/坪)
|
110,484円
(2,200円/坪)
|
10ヶ月 (7,533,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
50.22坪
(166.02 ㎡)
|
753,300円
(15,000円/坪)
|
110,484円
(2,200円/坪)
|
10ヶ月 (7,533,000円)
|
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
26.02坪
(86.02 ㎡)
|
468,360円
(18,000円/坪)
|
未定 |
6ヶ月 (2,810,160円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
64.56坪
(213.43 ㎡)
|
1,291,200円
(20,000円/坪)
|
142,032円
(2,200円/坪)
|
10ヶ月 (12,912,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.28坪
(90.19 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 17件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
1,263.28坪
(4,176.14 ㎡)
|
22,655,900円
(17,934円/坪)
|
3,470,000円
(2,747円/坪)
|
264,291,120円 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
7.08坪
(23.41 ㎡)
|
53,100円
(7,500円/坪)
|
なし |
594,720円 |
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
10.98坪
(36.30 ㎡)
|
82,350円
(7,500円/坪)
|
なし |
922,320円 |
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
7.20坪
(23.81 ㎡)
|
54,000円
(7,500円/坪)
|
なし |
604,800円 |
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
6.57坪
(21.72 ㎡)
|
49,275円
(7,500円/坪)
|
なし |
551,880円 |
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
10.39坪
(34.35 ㎡)
|
77,925円
(7,500円/坪)
|
なし |
872,760円 |
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
24.14坪
(79.81 ㎡)
|
446,590円
(18,500円/坪)
|
なし |
5,214,240円 |
その他 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
9.22坪
(30.48 ㎡)
|
69,150円
(7,500円/坪)
|
なし |
774,480円 |
倉庫 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
120.29坪
(397.66 ㎡)
|
2,225,365円
(18,500円/坪)
|
360,870円
(3,000円/坪)
|
25,982,640円 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
6.10坪
(20.17 ㎡)
|
45,750円
(7,500円/坪)
|
なし |
512,400円 |
その他 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
16.96坪
(56.07 ㎡)
|
313,760円
(18,500円/坪)
|
なし |
3,663,360円 |
その他 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
245.35坪
(811.08 ㎡)
|
4,538,975円
(18,500円/坪)
|
736,050円
(3,000円/坪)
|
52,995,600円 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
245.35坪
(811.08 ㎡)
|
4,538,975円
(18,500円/坪)
|
736,050円
(3,000円/坪)
|
52,995,600円 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
245.35坪
(811.08 ㎡)
|
4,538,975円
(18,500円/坪)
|
736,050円
(3,000円/坪)
|
52,995,600円 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
205.14坪
(678.15 ㎡)
|
3,795,090円
(18,500円/坪)
|
615,420円
(3,000円/坪)
|
44,310,240円 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
95.72坪
(316.43 ㎡)
|
1,770,820円
(18,500円/坪)
|
287,160円
(3,000円/坪)
|
20,675,520円 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
7.44坪
(24.60 ㎡)
|
55,800円
(7,500円/坪)
|
なし |
624,960円 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
42.86坪
(141.69 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10初旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
30.29坪
(100.14 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/10 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
63.00坪
(208.27 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
53.00坪
(175.21 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
47.50坪
(157.03 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
66.10坪
(218.52 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
68.10坪
(225.13 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
45.27坪
(149.66 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/10 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
45.27坪
(149.66 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
2026/7月以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
46.87坪
(154.95 ㎡)
|
相談 |
149,984円
(3,200円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
231.37坪
(764.86 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
284.22坪
(939.58 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/1 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
35.30坪
(116.70 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
店舗 |
2026/8 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
51.70坪
(170.91 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/4/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
51.70坪
(170.91 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/4/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
701階 |
31.72坪
(104.86 ㎡)
|
相談 |
95,160円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/8/27 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。