物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、241~260件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1-1階 |
65.05坪
(215.05 ㎡)
|
相談 |
325,250円
(5,000円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
2026/4(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
41.88坪
(138.45 ㎡)
|
相談 |
209,400円
(5,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/4(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1-1階 |
14.00坪
(46.29 ㎡)
|
350,000円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (3,500,000円)
|
クリニック |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
9.31坪
(30.78 ㎡)
|
110,000円
(11,815円/坪)
|
2,500円
(269円/坪)
|
3ヶ月 (330,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
14.97坪
(49.49 ㎡)
|
350,000円
(23,380円/坪)
|
相談 |
6ヶ月 (2,100,000円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
46.54坪
(153.86 ㎡)
|
465,400円
(10,000円/坪)
|
93,080円
(2,000円/坪)
|
4ヶ月 (1,861,600円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
33.34坪
(110.22 ㎡)
|
1,200,240円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (12,002,400円)
|
店舗 |
2026/05/28 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
69.23坪
(228.86 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
59.04坪
(195.18 ㎡)
|
1,653,120円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
13.46坪
(44.50 ㎡)
|
182,000円
(13,522円/坪)
|
10,000円
(743円/坪)
|
5ヶ月 (910,000円)
|
住・事 |
2026/5中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
KSビルNo.011778
更新日:2026/4/7
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
162.22坪
(536.27 ㎡)
|
2,919,960円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (35,039,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
85.10坪
(281.33 ㎡)
|
1,616,900円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (19,402,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
202.30坪
(668.77 ㎡)
|
3,843,700円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (46,124,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
181.96坪
(601.53 ㎡)
|
3,457,240円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (41,486,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
108.72坪
(359.41 ㎡)
|
2,065,680円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (24,788,160円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
22.05坪
(72.90 ㎡)
|
328,050円
(14,878円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (2,624,400円)
|
事・店 |
2026/7 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
233.26坪
(771.11 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
288.64坪
(954.19 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
254.25坪
(840.50 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
128.37坪
(424.37 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
店舗 |
2027/1以降 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
128.37坪
(424.37 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
店舗 |
2027/1以降 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8-1階 |
77.83坪
(257.29 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
店舗 |
2027/1以降 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
128.37坪
(424.37 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/1以降 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
128.37坪
(424.37 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/1以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
231.00坪
(763.64 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8以降 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
231.00坪
(763.64 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/8以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
22.32坪
(73.79 ㎡)
|
669,600円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (6,696,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
461.00坪
(1,523.97 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/5以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3C階 |
84.45坪
(279.18 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
254.16坪
(840.20 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
45.48坪
(150.34 ㎡)
|
620,000円
(13,632円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,480,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
43.72坪
(144.53 ㎡)
|
600,000円
(13,724円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,400,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
242.47坪
(801.56 ㎡)
|
相談 |
1,042,621円
(4,300円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。