物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、201~220件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
38.81坪
(128.30 ㎡)
|
776,200円
(20,000円/坪)
|
116,430円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (4,657,200円)
|
事務所 |
2026/5/5予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
43.05坪
(142.32 ㎡)
|
1,291,500円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (9,040,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
43.05坪
(142.32 ㎡)
|
1,291,500円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (9,040,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9-10階 |
58.84坪
(194.52 ㎡)
|
1,765,200円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (12,356,400円)
|
事務所 |
2026/5/26予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
5.80坪
(19.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
54.83坪
(181.26 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
54.83坪
(181.26 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
57.15坪
(188.93 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
57.15坪
(188.93 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
57.15坪
(188.93 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
57.15坪
(188.93 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
101階 |
15.42坪
(50.98 ㎡)
|
339,240円
(22,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,035,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
幸伸ビルNo.004916
更新日:2026/4/20
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
142.61坪
(471.44 ㎡)
|
4,636,330円
(32,511円/坪)
|
なし |
12ヶ月 (55,635,960円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
57.47坪
(189.99 ㎡)
|
1,091,930円
(19,000円/坪)
|
57,470円
(1,000円/坪)
|
6ヶ月 (6,551,580円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
65.00坪
(214.88 ㎡)
|
715,000円
(11,000円/坪)
|
227,500円
(3,500円/坪)
|
7ヶ月 (5,005,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
白王ビルNo.002968
更新日:2026/4/17
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
15.00坪
(49.59 ㎡)
|
150,000円
(10,000円/坪)
|
37,500円
(2,500円/坪)
|
4ヶ月 (600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5CD階 |
20.00坪
(66.12 ㎡)
|
200,000円
(10,000円/坪)
|
50,000円
(2,500円/坪)
|
4ヶ月 (800,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9CD階 |
20.00坪
(66.12 ㎡)
|
200,000円
(10,000円/坪)
|
50,000円
(2,500円/坪)
|
4ヶ月 (800,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10AB階 |
29.00坪
(95.87 ㎡)
|
290,000円
(10,000円/坪)
|
72,500円
(2,500円/坪)
|
5ヶ月 (1,450,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
60.56坪
(200.20 ㎡)
|
相談 |
199,848円
(3,300円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
20.25坪
(66.95 ㎡)
|
257,727円
(12,727円/坪)
|
51,545円
(2,545円/坪)
|
1,415,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
20.25坪
(66.95 ㎡)
|
257,727円
(12,727円/坪)
|
51,545円
(2,545円/坪)
|
1,415,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
57.84坪
(191.21 ㎡)
|
751,920円
(13,000円/坪)
|
173,520円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (7,519,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
21.15坪
(69.92 ㎡)
|
296,100円
(14,000円/坪)
|
63,450円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (2,961,000円)
|
事務所 |
2026/06/25 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
21.15坪
(69.92 ㎡)
|
296,100円
(14,000円/坪)
|
63,450円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (2,961,000円)
|
事務所 |
2026/09/02 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
寺沢ビルNo.011962
更新日:2026/4/16
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
15.96坪
(52.77 ㎡)
|
319,200円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (3,192,000円)
|
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
山崎ビルNo.008153
更新日:2026/4/16
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
15.81坪
(52.27 ㎡)
|
210,004円
(13,283円/坪)
|
32,995円
(2,087円/坪)
|
6ヶ月 (1,260,024円)
|
事務所 |
2026/5上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
35.77坪
(118.25 ㎡)
|
822,710円
(23,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (4,113,550円)
|
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
35.77坪
(118.25 ㎡)
|
822,710円
(23,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (4,113,550円)
|
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
57.10坪
(188.77 ㎡)
|
1,370,400円
(24,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (6,852,000円)
|
事務所 |
2026/08/11 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
901階 |
57.10坪
(188.77 ㎡)
|
1,370,400円
(24,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (6,852,000円)
|
事務所 |
2026/08/11 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
205階 |
9.12坪
(30.15 ㎡)
|
210,006円
(23,027円/坪)
|
10,004円
(1,097円/坪)
|
3ヶ月 (630,018円)
|
住・事 |
2026/2下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
708階 |
5.64坪
(18.65 ㎡)
|
125,004円
(22,164円/坪)
|
10,005円
(1,774円/坪)
|
3ヶ月 (375,012円)
|
住・事 |
2026/4下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
807階 |
12.44坪
(41.13 ㎡)
|
270,010円
(21,705円/坪)
|
10,001円
(804円/坪)
|
3ヶ月 (810,030円)
|
住・事 |
2026/7中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
11.87坪
(39.24 ㎡)
|
332,360円
(28,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (997,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3C階 |
204.98坪
(677.62 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
21.92坪
(72.47 ㎡)
|
1,534,400円
(70,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (15,344,000円)
|
事・店 |
2026/07/22 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。