物件検索結果
- 有楽町線
検索結果:ビル 522 棟 物件数948件
522件中、181~200件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
24.69坪
(81.62 ㎡)
|
370,350円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,222,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
24.69坪
(81.62 ㎡)
|
370,350円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,222,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2+4階 |
49.38坪
(163.24 ㎡)
|
740,700円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,444,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
24.69坪
(81.62 ㎡)
|
370,350円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,222,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
509.76坪
(1,685.16 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
42.41坪
(140.20 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
102.55坪
(339.01 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
外観ガラス張り。池袋駅徒歩3分の好立地ビル!
更新日:2026/4/22
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
186.15坪
(615.38 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
186.15坪
(615.38 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
101-102階 |
21.62坪
(71.48 ㎡)
|
216,200円
(10,000円/坪)
|
64,860円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,297,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
39.54坪
(130.72 ㎡)
|
988,500円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,931,000円)
|
事務所 |
2026/5/9予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
25.60坪
(84.63 ㎡)
|
相談 |
76,800円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
24.01坪
(79.38 ㎡)
|
相談 |
72,030円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
得水ビルNo.004992
更新日:2026/4/22
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
45.93坪
(151.84 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
45.93坪
(151.84 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
19.63坪
(64.90 ㎡)
|
215,930円
(11,000円/坪)
|
58,890円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,295,580円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
118.83坪
(392.83 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
47.10坪
(155.71 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3①階 |
118.74坪
(392.53 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3④階 |
112.51坪
(371.94 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4③階 |
43.43坪
(143.58 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4④階 |
30.79坪
(101.79 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
74.19坪
(245.26 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1A階 |
17.76坪
(58.72 ㎡)
|
相談 |
63,936円
(3,600円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1A階 |
13.00坪
(42.98 ㎡)
|
相談 |
46,800円
(3,600円/坪)
|
10ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
25.96坪
(85.82 ㎡)
|
相談 |
80,476円
(3,100円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
13.36坪
(44.17 ㎡)
|
相談 |
41,416円
(3,100円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
39.32坪
(129.99 ㎡)
|
相談 |
121,892円
(3,100円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6A階 |
25.96坪
(85.82 ㎡)
|
相談 |
80,476円
(3,100円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7コア階 |
12.06坪
(39.87 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8北②階 |
52.80坪
(174.55 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8北⑤階 |
52.80坪
(174.55 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8コア階 |
12.06坪
(39.87 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
20北南階 |
562.94坪
(1,860.96 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
21北階 |
219.10坪
(724.30 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
44北+コア階 |
227.17坪
(750.98 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
77.98坪
(257.79 ㎡)
|
1,793,540円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (21,522,480円)
|
事務所 |
2026/7/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
13.89坪
(45.92 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
2026/5上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
9.58坪
(31.67 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
62.38坪
(206.22 ㎡)
|
未定 |
187,140円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
12.18坪
(40.27 ㎡)
|
255,780円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,023,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
12.18坪
(40.27 ㎡)
|
255,780円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,023,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
西脇ビルNo.002176
更新日:2026/4/21
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
22.00坪
(72.73 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
21.50坪
(71.08 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
21.50坪
(71.08 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026-04-相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
404階 |
26.01坪
(85.99 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
603階 |
42.70坪
(141.16 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.27坪
(90.15 ㎡)
|
736,290円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,208,870円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
27.27坪
(90.15 ㎡)
|
736,290円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,208,870円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
27.27坪
(90.15 ㎡)
|
736,290円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,208,870円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
39.89坪
(131.87 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。