物件検索結果
- 東京都
- 中央区
- 日本橋久松町
検索結果:ビル 6 棟 物件数9件
6件中、1~6件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
21.50坪
(71.08 ㎡)
|
300,000円
(13,953円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,200,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
60.95坪
(201.49 ㎡)
|
1,340,900円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (2,681,800円)
|
事務所 |
2026/6中旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
60.95坪
(201.49 ㎡)
|
1,401,850円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (2,803,700円)
|
事務所 |
2026/6上旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
60.95坪
(201.49 ㎡)
|
1,310,425円
(21,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,862,550円)
|
事務所 |
2026/6中旬予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7B階 |
64.66坪
(213.76 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/5中旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
23.48坪
(77.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
2026/9下旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
23.48坪
(77.62 ㎡)
|
600,000円
(25,554円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,400,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
和円ビルNo.010826
更新日:2026/3/10
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
17.69坪
(58.48 ㎡)
|
280,000円
(15,828円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,120,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
久松ビルNo.011558
更新日:2026/1/6
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
360,000円
(9,000円/坪)
|
140,000円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,160,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。