物件検索結果
- 「秋葉原駅 30坪 共益費込み15,000円以下の貸事務所」おすすめ物件です!
検索結果:ビル 4 棟 物件数4件
4件中、1~4件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
山上ビルNo.004649
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
28.60坪
(94.55 ㎡)
|
400,400円
(14,000円/坪)
|
85,800円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (3,203,200円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
高正ビルNo.010509
更新日:2026/5/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
28.91坪
(95.58 ㎡)
|
477,015円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (4,770,150円)
|
事務所 |
2026/6/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
38.75坪
(128.10 ㎡)
|
775,000円
(20,000円/坪)
|
116,250円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (4,650,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
440,000円
(11,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,640,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。