物件検索結果
- 淡路町駅
検索結果:ビル 92 棟 物件数144件
92件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
大鷹ビルNo.007961
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
15.48坪
(51.18 ㎡)
|
185,760円
(12,000円/坪)
|
46,440円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,114,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
55.85坪
(184.63 ㎡)
|
1,005,300円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (5,026,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
荒井ビルNo.001230
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5北階 |
17.50坪
(57.86 ㎡)
|
245,000円
(14,000円/坪)
|
52,500円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,470,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-3階 |
76.00坪
(251.24 ㎡)
|
1,368,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (10,944,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
35.00坪
(115.71 ㎡)
|
630,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,040,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
41.00坪
(135.54 ㎡)
|
738,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,904,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
52.15坪
(172.40 ㎡)
|
938,700円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (7,509,600円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
30.03坪
(99.28 ㎡)
|
390,390円
(13,000円/坪)
|
90,090円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (3,903,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
42.13坪
(139.28 ㎡)
|
631,950円
(15,000円/坪)
|
126,390円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (6,319,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
14.33坪
(47.38 ㎡)
|
429,900円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (4,299,000円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
80.73坪
(266.88 ㎡)
|
2,018,250円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (12,109,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
165.44坪
(546.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/9(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
165.44坪
(546.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/8(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
14階 |
165.44坪
(546.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/8(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
NSビルNo.004604
4路線利用可能の好立地!
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
27.96坪
(92.43 ㎡)
|
447,360円
(16,000円/坪)
|
55,920円
(2,000円/坪)
|
10ヶ月 (4,473,600円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
第一ビルNo.009410
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
12.60坪
(41.66 ㎡)
|
182,700円
(14,500円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,096,200円)
|
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
7.50坪
(24.80 ㎡)
|
90,000円
(12,000円/坪)
|
15,000円
(2,000円/坪)
|
495000円 |
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
604階 |
12.90坪
(42.65 ㎡)
|
154,800円
(12,000円/坪)
|
25,800円
(2,000円/坪)
|
5ヶ月 (774,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
701階 |
17.00坪
(56.20 ㎡)
|
204,000円
(12,000円/坪)
|
34,000円
(2,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,020,000円)
|
事務所 |
2026/5上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
703階 |
74.40坪
(245.96 ㎡)
|
148,800円
(2,000円/坪)
|
24,800円
(333円/坪)
|
5ヶ月 (744,000円)
|
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
30.00坪
(99.18 ㎡)
|
360,000円
(12,000円/坪)
|
90,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,160,000円)
|
事務所 |
2026/6下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
SDビルNo.006429
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
39.77坪
(131.48 ㎡)
|
457,355円
(11,500円/坪)
|
119,310円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,744,130円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
市村ビルNo.001352
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
28.46坪
(94.09 ㎡)
|
341,520円
(12,000円/坪)
|
28,460円
(1,000円/坪)
|
8ヶ月 (2,732,160円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
25.10坪
(82.98 ㎡)
|
338,850円
(13,500円/坪)
|
27,000円
(1,076円/坪)
|
15ヶ月 (5,082,750円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大橋ビルNo.010867
更新日:2026/4/27
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
35.00坪
(115.71 ㎡)
|
350,000円
(10,000円/坪)
|
87,500円
(2,500円/坪)
|
10ヶ月 (3,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
35.00坪
(115.71 ㎡)
|
350,000円
(10,000円/坪)
|
87,500円
(2,500円/坪)
|
10ヶ月 (3,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
43.00坪
(142.15 ㎡)
|
516,000円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,096,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
43.00坪
(142.15 ㎡)
|
516,000円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,096,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
14.35坪
(47.44 ㎡)
|
157,850円
(11,000円/坪)
|
35,875円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (947,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
502階 |
15.96坪
(52.77 ㎡)
|
287,280円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (2,298,240円)
|
事務所 |
2026/5上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。