物件検索結果
- 有楽町線
- 新富町駅
検索結果:ビル 56 棟 物件数125件
56件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 11件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-01階 |
74.98坪
(247.87 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2-02階 |
68.53坪
(226.55 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3-01階 |
74.98坪
(247.87 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3-02階 |
68.53坪
(226.55 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4-01階 |
74.98坪
(247.87 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4-02階 |
68.53坪
(226.55 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
160.96坪
(532.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
160.96坪
(532.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
160.96坪
(532.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
160.96坪
(532.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
160.80坪
(531.58 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
33.58坪
(111.01 ㎡)
|
410,000円
(12,210円/坪)
|
100,000円
(2,978円/坪)
|
4ヶ月 (1,640,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
19.71坪
(65.16 ㎡)
|
335,070円
(17,000円/坪)
|
59,130円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,010,420円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
25.54坪
(84.43 ㎡)
|
740,660円
(29,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,443,960円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
25.54坪
(84.43 ㎡)
|
740,660円
(29,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,443,960円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
19.17坪
(63.38 ㎡)
|
相談 |
80,514円
(4,200円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
135.02坪
(446.35 ㎡)
|
3,105,460円
(23,000円/坪)
|
567,084円
(4,200円/坪)
|
12ヶ月 (37,265,520円)
|
事務所 |
2026/11/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
23.00坪
(76.04 ㎡)
|
276,000円
(12,000円/坪)
|
57,500円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,656,000円)
|
事務所 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
築地本願寺のすぐ裏のブロックにあり、アクセスが良いです
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
58.66坪
(193.92 ㎡)
|
938,560円
(16,000円/坪)
|
175,980円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (11,262,720円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
11.20坪
(37.03 ㎡)
|
212,800円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,276,800円)
|
事・店 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 10件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
36.56坪
(120.86 ㎡)
|
979,840円
(26,801円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (9,798,400円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1-2南階 |
31.42坪
(103.87 ㎡)
|
1,571,000円
(50,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (15,710,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
56.75坪
(187.61 ㎡)
|
1,872,750円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (18,727,500円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3北階 |
19.38坪
(64.07 ㎡)
|
721,050円
(37,206円/坪)
|
2,000円
(103円/坪)
|
10ヶ月 (7,210,500円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3南階 |
30.95坪
(102.32 ㎡)
|
1,151,700円
(37,212円/坪)
|
2,000円
(65円/坪)
|
10ヶ月 (11,517,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
56.96坪
(188.30 ㎡)
|
1,594,900円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (15,949,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4北階 |
19.51坪
(64.50 ㎡)
|
615,720円
(31,559円/坪)
|
2,000円
(103円/坪)
|
10ヶ月 (6,157,200円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4南階 |
31.03坪
(102.58 ㎡)
|
979,160円
(31,555円/坪)
|
2,000円
(64円/坪)
|
10ヶ月 (9,791,600円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5南階 |
31.03坪
(102.58 ㎡)
|
979,160円
(31,555円/坪)
|
2,000円
(64円/坪)
|
10ヶ月 (9,791,600円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
56.96坪
(188.30 ㎡)
|
1,708,800円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (17,088,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
明図ビルNo.005576
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
37.30坪
(123.31 ㎡)
|
298,400円
(8,000円/坪)
|
74,600円
(2,000円/坪)
|
7ヶ月 (2,088,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
34.00坪
(112.40 ㎡)
|
272,000円
(8,000円/坪)
|
68,000円
(2,000円/坪)
|
7ヶ月 (1,904,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
19.74坪
(65.26 ㎡)
|
217,140円
(11,000円/坪)
|
59,220円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,302,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
58.23坪
(192.50 ㎡)
|
相談 |
232,920円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/12相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
新明ビルNo.002552
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
71.37坪
(235.94 ㎡)
|
未定 |
未定 |
未定 |
その他 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
66.98坪
(221.43 ㎡)
|
相談 |
200,940円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
弘報ビルNo.006446
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
57.01坪
(188.47 ㎡)
|
741,130円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,929,040円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
55.85坪
(184.63 ㎡)
|
1,340,400円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (9,382,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
23.91坪
(79.05 ㎡)
|
549,930円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,199,720円)
|
事務所 |
2026/6/6(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
88.71坪
(293.26 ㎡)
|
2,395,170円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (19,161,360円)
|
事務所 |
2026/8(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
59.00坪
(195.05 ㎡)
|
1,593,000円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (11,151,000円)
|
事務所 |
2026/8(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
25.91坪
(85.66 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2(EAST)階 |
49.72坪
(164.37 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2(WEST)階 |
55.41坪
(183.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2(E+W)階 |
105.13坪
(347.54 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4(EAST)階 |
49.72坪
(164.37 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5(WEST)階 |
55.41坪
(183.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。