物件検索結果
- 山手線
- 秋葉原駅
検索結果:ビル 104 棟 物件数153件
104件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
42.49坪
(140.47 ㎡)
|
1,274,700円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (8,922,900円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
昭和ビルNo.002363
更新日:2026/5/22
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
30.00坪
(99.18 ㎡)
|
270,000円
(9,000円/坪)
|
60,000円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (2,160,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
16.50坪
(54.55 ㎡)
|
181,500円
(11,000円/坪)
|
33,000円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,452,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
10.41坪
(34.42 ㎡)
|
260,250円
(25,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (1,301,250円)
|
事・店 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
21.37坪
(70.65 ㎡)
|
512,880円
(24,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,077,280円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
21.37坪
(70.65 ㎡)
|
512,880円
(24,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,077,280円)
|
事務所 |
2026/2/7 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
小林ビルNo.012347
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
16.41坪
(54.25 ㎡)
|
250,000円
(15,235円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (2,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
48.04坪
(158.81 ㎡)
|
624,520円
(13,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,747,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
30.65坪
(101.33 ㎡)
|
720,275円
(23,500円/坪)
|
107,275円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (5,762,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
花岡ビルNo.011696
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
21.29坪
(70.39 ㎡)
|
272,512円
(12,800円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,635,072円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
502階 |
11.50坪
(38.02 ㎡)
|
138,000円
(12,000円/坪)
|
34,500円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,104,000円)
|
事務所 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
赤塚ビルNo.012546
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
9.20坪
(30.42 ㎡)
|
140,000円
(15,217円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (280,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
藤川ビルNo.012548
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5-6階 |
28.00坪
(92.57 ㎡)
|
272,727円
(9,740円/坪)
|
28,000円
(1,000円/坪)
|
4ヶ月 (1,090,908円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
22.21坪
(73.43 ㎡)
|
344,255円
(15,500円/坪)
|
77,735円
(3,500円/坪)
|
300万円 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大原ビルNo.011707
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
580,000円
(14,500円/坪)
|
100,000円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,480,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
580,000円
(14,500円/坪)
|
100,000円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,480,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
11.17坪
(36.93 ㎡)
|
178,720円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,072,320円)
|
事・倉 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
7.62坪
(25.20 ㎡)
|
137,160円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (822,960円)
|
事・倉 |
2026/6上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大洋ビルNo.008285
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
303階 |
14.00坪
(46.29 ㎡)
|
154,000円
(11,000円/坪)
|
35,000円
(2,500円/坪)
|
8ヶ月 (1,232,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
54.00坪
(178.52 ㎡)
|
540,000円
(10,000円/坪)
|
162,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,320,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
33.00坪
(109.10 ㎡)
|
396,000円
(12,000円/坪)
|
99,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (3,168,000円)
|
事務所 |
2026/8 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
森光ビルNo.005586
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
13.34坪
(44.10 ㎡)
|
192,096円
(14,400円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,152,576円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
15.68坪
(51.84 ㎡)
|
376,320円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (3,010,560円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1A階 |
18.95坪
(62.65 ㎡)
|
530,600円
(28,000円/坪)
|
なし |
400万円 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
503階 |
14.00坪
(46.29 ㎡)
|
168,000円
(12,000円/坪)
|
42,000円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,008,000円)
|
事務所 |
2026/6下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
101階 |
11.00坪
(36.37 ㎡)
|
132,000円
(12,000円/坪)
|
3,000円
(273円/坪)
|
6ヶ月 (792,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。