物件検索結果
- 山手線
- 渋谷駅
検索結果:ビル 124 棟 物件数184件
124件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
30.58坪
(101.10 ㎡)
|
856,240円
(28,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (4,281,200円)
|
事・店 |
2026/06/29 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
478.23坪
(1,580.93 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/11月末 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
41.05坪
(135.71 ㎡)
|
738,900円
(18,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,433,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4C階 |
20.00坪
(66.12 ㎡)
|
360,000円
(18,000円/坪)
|
80,000円
(4,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,160,000円)
|
事務所 |
2026/9上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
41.00坪
(135.54 ㎡)
|
717,500円
(17,500円/坪)
|
143,500円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (5,740,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
801階 |
77.00坪
(254.55 ㎡)
|
1,347,500円
(17,500円/坪)
|
269,500円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (10,780,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
23.74坪
(78.48 ㎡)
|
618,000円
(26,032円/坪)
|
50,000円
(2,106円/坪)
|
6ヶ月 (3,708,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
30.28坪
(100.10 ㎡)
|
2,000,000円
(66,050円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (20,000,000円)
|
店舗 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7A階 |
34.00坪
(112.40 ㎡)
|
850,000円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (6,800,000円)
|
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
岡崎ビルNo.002935
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
406階 |
7.29坪
(24.10 ㎡)
|
153,090円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (612,360円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
506階 |
7.29坪
(24.10 ㎡)
|
153,090円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (612,360円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
509階 |
15.27坪
(50.48 ㎡)
|
320,670円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,282,680円)
|
事・店 |
2026/5下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
510階 |
15.27坪
(50.48 ㎡)
|
320,670円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,282,680円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
511階 |
10.53坪
(34.81 ㎡)
|
221,130円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (884,520円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
702階 |
9.39坪
(31.05 ㎡)
|
197,190円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (788,760円)
|
事・店 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
34.88坪
(115.31 ㎡)
|
872,000円
(25,000円/坪)
|
122,080円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 (8,720,000円)
|
事・店 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
406階 |
16.25坪
(53.72 ㎡)
|
430,000円
(26,462円/坪)
|
20,000円
(1,231円/坪)
|
2ヶ月 (860,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
11.30坪
(37.36 ㎡)
|
386,000円
(34,159円/坪)
|
39,550円
(3,500円/坪)
|
3,000,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
21.50坪
(71.08 ㎡)
|
709,500円
(33,000円/坪)
|
64,500円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (7,095,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
A406・7階 |
10.58坪
(34.98 ㎡)
|
235,000円
(22,212円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (470,000円)
|
事務所 |
2026/6月初旬頃 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
6.68坪
(22.09 ㎡)
|
144,545円
(21,638円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (433,635円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
秀幸ビルNo.012477
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
22.50坪
(74.39 ㎡)
|
820,000円
(36,444円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (6,560,000円)
|
事・店 |
2026/6上旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3-R階 |
29.82坪
(98.58 ㎡)
|
835,000円
(28,001円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (2,505,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
24.97坪
(82.55 ㎡)
|
1,173,590円
(47,000円/坪)
|
74,910円
(3,000円/坪)
|
4ヶ月 (4,694,360円)
|
事・店 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
73.78坪
(243.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
8ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
47.96坪
(158.55 ㎡)
|
900,000円
(18,766円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (9,000,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。