物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,121~1,140件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
289.10坪
(955.71 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
35.98坪
(118.93 ㎡)
|
相談 |
223,588円
(6,214円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
73.60坪
(243.31 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
54.63坪
(180.60 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
57.30坪
(189.43 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
57.30坪
(189.43 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
91.98坪
(304.07 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
91.98坪
(304.07 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
136.14坪
(450.05 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
110.54坪
(365.43 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
47.73坪
(157.79 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
55.33坪
(182.91 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
23.77坪
(78.58 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
店舗 |
2026/6(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
13.58坪
(44.90 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
店舗 |
2026/6(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
28.74坪
(95.01 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
店舗 |
2026/6(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
15.20坪
(50.25 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
店舗 |
2026/6(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
16.76坪
(55.41 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
店舗 |
2026/6(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
17.04坪
(56.34 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
店舗 |
2026/6(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
8.64坪
(28.57 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
店舗 |
2026/6(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
植田ビルNo.003268
更新日:2026/2/10
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
47.39坪
(156.67 ㎡)
|
379,120円
(8,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,274,720円)
|
事・倉 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
28.85坪
(95.38 ㎡)
|
750,100円
(26,000円/坪)
|
115,400円
(4,000円/坪)
|
18ヶ月 (13,501,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
28.85坪
(95.38 ㎡)
|
750,100円
(26,000円/坪)
|
115,400円
(4,000円/坪)
|
18ヶ月 (13,501,800円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
28.85坪
(95.38 ㎡)
|
750,100円
(26,000円/坪)
|
115,400円
(4,000円/坪)
|
18ヶ月 (13,501,800円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
安岡ビルNo.002762
更新日:2026/2/10
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
74.00坪
(244.63 ㎡)
|
962,000円
(13,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (7,696,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
131.25坪
(433.89 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
131.25坪
(433.89 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
131.25坪
(433.89 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
131.25坪
(433.89 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
138.01坪
(456.24 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
138.01坪
(456.24 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
138.01坪
(456.24 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
138.01坪
(456.24 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
一景ビルNo.009434
更新日:2026/2/10
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
34.00坪
(112.40 ㎡)
|
相談 |
102,000円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事・店 |
2026/4以降 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
32.38坪
(107.05 ㎡)
|
518,080円
(16,000円/坪)
|
102,000円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (5,180,800円)
|
事務所 |
2026/3以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
43.99坪
(145.43 ㎡)
|
1,363,181円
(30,988円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (13,631,810円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
44.64坪
(147.58 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/4/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
11.74坪
(38.81 ㎡)
|
193,710円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (1,549,680円)
|
事務所 |
2026-04-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。