物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,081~1,100件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
12.70坪
(41.99 ㎡)
|
950,000円
(74,803円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
311階 |
2.83坪
(9.36 ㎡)
|
210,000円
(74,205円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3E階 |
30.37坪
(100.40 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
316階 |
4.10坪
(13.56 ㎡)
|
299,000円
(72,927円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11A階 |
71.45坪
(236.20 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12A階 |
71.45坪
(236.20 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
405階 |
6.05坪
(20.00 ㎡)
|
390,000円
(64,463円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
2018年に外装・エントランス・トイレをリニューアル済 無柱空間でフレキシブルなレイアウトが可能 1階喫煙所リフレッシュルーム
更新日:2026/2/18
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
139.60坪
(461.49 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8A階 |
139.60坪
(461.49 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
64.07坪
(211.81 ㎡)
|
相談 |
232,959円
(3,636円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
113.42坪
(374.95 ㎡)
|
相談 |
408,320円
(3,600円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
111.62坪
(369.00 ㎡)
|
相談 |
401,832円
(3,600円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
114.23坪
(377.62 ㎡)
|
相談 |
411,217円
(3,600円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
37.56坪
(124.17 ㎡)
|
相談 |
135,216円
(3,600円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
82.59坪
(273.03 ㎡)
|
991,080円
(12,000円/坪)
|
280,806円
(3,400円/坪)
|
6ヶ月 (5,946,480円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
24.50坪
(81.00 ㎡)
|
367,500円
(15,000円/坪)
|
80,850円
(3,300円/坪)
|
8ヶ月 (2,940,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
19.93坪
(65.89 ㎡)
|
239,160円
(12,000円/坪)
|
59,790円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,913,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
19.93坪
(65.89 ㎡)
|
239,160円
(12,000円/坪)
|
59,790円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,913,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
61.54坪
(203.44 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/24 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
11.86坪
(39.21 ㎡)
|
215,639円
(18,182円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (2,587,668円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
石井ビルNo.003747
更新日:2026/2/18
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
33.46坪
(110.62 ㎡)
|
535,360円
(16,000円/坪)
|
100,380円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,282,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
33.46坪
(110.62 ㎡)
|
535,360円
(16,000円/坪)
|
100,380円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,282,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
SSビルNo.010698
更新日:2026/2/18
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
30.41坪
(100.53 ㎡)
|
456,150円
(15,000円/坪)
|
64,100円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,736,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
22.11坪
(73.10 ㎡)
|
375,870円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (3,758,700円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
1.31坪
(4.30 ㎡)
|
81,000円
(61,832円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
20.56坪
(67.97 ㎡)
|
411,200円
(20,000円/坪)
|
61,680円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,467,200円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
17.56坪
(58.02 ㎡)
|
260,000円
(14,806円/坪)
|
10,000円
(569円/坪)
|
5ヶ月 (1,300,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
20.45坪
(67.61 ㎡)
|
未定 |
75,110円
(3,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。