物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、1,021~1,040件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
0階 |
0.92坪
(3.05 ㎡)
|
80,000円
(86,957円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
4.68坪
(15.48 ㎡)
|
480,000円
(102,564円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
3.65坪
(12.07 ㎡)
|
430,000円
(117,808円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
186.48坪
(616.47 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/4/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
802階 |
99.23坪
(328.04 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
0.45坪
(1.49 ㎡)
|
95,000円
(211,111円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
7.03坪
(23.24 ㎡)
|
650,000円
(92,461円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
本館5-B2階 |
92.15坪
(304.63 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
30.27坪
(100.07 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
26.55坪
(87.77 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5BC階 |
154.71坪
(511.44 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
99.99坪
(330.55 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
3ヶ月 |
事務所 |
2025/12 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
99.99坪
(330.55 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
99.99坪
(330.55 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
99.99坪
(330.55 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
42.75坪
(141.33 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
1.55坪
(5.13 ㎡)
|
245,000円
(158,065円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/4 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
2.00坪
(6.62 ㎡)
|
290,000円
(145,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
29.19坪
(96.50 ㎡)
|
相談 |
なし |
6ヶ月 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
340.35坪
(1,125.13 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2028/2/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
91.65坪
(302.98 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/3/16予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
21.98坪
(72.67 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
21.98坪
(72.67 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
15.28坪
(50.52 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
本田ビルNo.011419
更新日:2026/2/26
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2A階 |
14.43坪
(47.71 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2B階 |
19.69坪
(65.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
44.81坪
(148.14 ㎡)
|
相談 |
相談 |