物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、961~980件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
93.30坪
(308.43 ㎡)
|
相談 |
373,200円
(4,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
114.84坪
(379.64 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/05/29 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.29坪
(57.16 ㎡)
|
328,510円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (2,628,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
17.46坪
(57.72 ㎡)
|
401,580円
(23,000円/坪)
|
52,380円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (2,007,900円)
|
事・店 |
2026/6中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
35.27坪
(116.60 ㎡)
|
480,954円
(13,636円/坪)
|
105,810円
(3,000円/坪)
|
7ヶ月 (3,366,678円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
54.23坪
(179.28 ㎡)
|
1,247,290円
(23,000円/坪)
|
54,230円
(1,000円/坪)
|
6ヶ月 (7,483,740円)
|
事・店 |
2026/5 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
福禄ビルNo.007818
更新日:2026/3/6
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
23.60坪
(78.02 ㎡)
|
318,600円
(13,500円/坪)
|
82,600円
(3,500円/坪)
|
236万円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
丸十ビルNo.011197
更新日:2026/3/5
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
10.62坪
(35.11 ㎡)
|
175,000円
(16,478円/坪)
|
20,000円
(1,883円/坪)
|
4ヶ月 (700,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
10.62坪
(35.11 ㎡)
|
175,000円
(16,478円/坪)
|
20,000円
(1,883円/坪)
|
4ヶ月 (700,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
9.54坪
(31.54 ㎡)
|
155,000円
(16,247円/坪)
|
20,000円
(2,096円/坪)
|
4ヶ月 (620,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
酒井ビルNo.008161
更新日:2026/3/5
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
19.93坪
(65.89 ㎡)
|
219,230円
(11,000円/坪)
|
59,790円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,753,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
61.53坪
(203.41 ㎡)
|
1,015,245円
(16,500円/坪)
|
215,355円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (8,121,960円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
78.00坪
(257.86 ㎡)
|
780,000円
(10,000円/坪)
|
234,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (6,240,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
内山ビルNo.009082
更新日:2026/3/4
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
15.71坪
(51.94 ㎡)
|
251,360円
(16,000円/坪)
|
47,130円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,256,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
28.71坪
(94.91 ㎡)
|
459,320円
(15,999円/坪)
|
86,160円
(3,001円/坪)
|
6ヶ月 (2,755,920円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
19.86坪
(65.66 ㎡)
|
417,270円
(21,011円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,669,080円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
21.96坪
(72.60 ㎡)
|
318,420円
(14,500円/坪)
|
65,880円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,592,100円)
|
事務所 |
2026/3上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
17.31坪
(57.23 ㎡)
|
346,200円
(20,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,077,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
106.50坪
(352.07 ㎡)
|
1,597,500円
(15,000円/坪)
|
106,500円
(1,000円/坪)
|
10ヶ月 (15,975,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
14.61坪
(48.30 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9-10階 |
27.71坪
(91.61 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
56.50坪
(186.78 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
3ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
72.49坪
(239.64 ㎡)
|
869,880円
(12,000円/坪)
|
144,980円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (5,219,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
13.99坪
(46.25 ㎡)
|
240,000円
(17,155円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,440,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。