物件検索結果
- 内幸町駅
検索結果:ビル 66 棟 物件数129件
66件中、61~66件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
11.74坪
(38.81 ㎡)
|
193,710円
(16,500円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (1,549,680円)
|
事務所 |
2026-04-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
河野ビルNo.010977
更新日:2026/1/8
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
53.54坪
(177.00 ㎡)
|
642,480円
(12,000円/坪)
|
160,620円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,139,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
53.39坪
(176.50 ㎡)
|
640,680円
(12,000円/坪)
|
160,170円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (5,125,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
534階 |
3.03坪
(10.00 ㎡)
|
460,000円
(151,815円/坪)
|
相談 |
1ヶ月 (460,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
25.26坪
(83.51 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
17.00坪
(56.20 ㎡)
|
425,000円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (5,100,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
20.04坪
(66.25 ㎡)
|
250,500円
(12,500円/坪)
|
60,120円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,252,500円)
|
事務所 |
2025/09/上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。