物件検索結果
- 淡路町駅
検索結果:ビル 92 棟 物件数144件
92件中、61~80件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
56.50坪
(186.78 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
3ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
1.15坪
(3.80 ㎡)
|
60,000円
(52,174円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
54.15坪
(179.01 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
41.91坪
(138.55 ㎡)
|
586,740円
(14,000円/坪)
|
167,640円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 (7,040,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
38.78坪
(128.20 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/03/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
38.78坪
(128.20 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/03/01予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
石澤ビルNo.011917
更新日:2026/1/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
14.00坪
(46.29 ㎡)
|
147,000円
(10,500円/坪)
|
28,000円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (882,000円)
|
事務所 |
2026-01-下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
10.39坪
(34.35 ㎡)
|
207,800円
(20,000円/坪)
|
51,950円
(5,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,662,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
10.39坪
(34.35 ㎡)
|
207,800円
(20,000円/坪)
|
51,950円
(5,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,662,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
10.39坪
(34.35 ㎡)
|
207,800円
(20,000円/坪)
|
51,950円
(5,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,662,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
10.39坪
(34.35 ㎡)
|
207,800円
(20,000円/坪)
|
51,950円
(5,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,662,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
10.39坪
(34.35 ㎡)
|
207,800円
(20,000円/坪)
|
51,950円
(5,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,662,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
10.39坪
(34.35 ㎡)
|
207,800円
(20,000円/坪)
|
51,950円
(5,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,662,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
萩原ビルNo.010857
更新日:2025/11/21
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
18.00坪
(59.51 ㎡)
|
198,000円
(11,000円/坪)
|
36,000円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,188,000円)
|
事務所 |
2026-01-下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
303階 |
7.50坪
(24.80 ㎡)
|
90,000円
(12,000円/坪)
|
22,500円
(3,000円/坪)
|
3ヶ月 (270,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
6.00坪
(19.84 ㎡)
|
69,000円
(11,500円/坪)
|
18,000円
(3,000円/坪)
|
3ヶ月 (207,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
28.19坪
(93.20 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
11.70坪
(38.68 ㎡)
|
58,500円
(5,000円/坪)
|
40,950円
(3,500円/坪)
|
1,000,000円 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
10.95坪
(36.20 ㎡)
|
150,000円
(13,699円/坪)
|
20,000円
(1,826円/坪)
|
(495,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
荻野ビルNo.010865
更新日:2025/8/29
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
9.62坪
(31.77 ㎡)
|
170,000円
(17,672円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,020,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
15.44坪
(51.05 ㎡)
|
494,080円
(32,000円/坪)
|
12,627円
(818円/坪)
|
10ヶ月 (4,940,800円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
403階 |
12.04坪
(39.77 ㎡)
|
160,000円
(13,289円/坪)
|
15,000円
(1,246円/坪)
|
3ヶ月 (480,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
19.88坪
(65.72 ㎡)
|
298,200円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,789,200円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
大晃ビルNo.010881
更新日:2025/8/29
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
14.32坪
(47.34 ㎡)
|
160,000円
(11,173円/坪)
|
35,800円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (960,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
501階 |
23.34坪
(77.16 ㎡)
|
265,000円
(11,354円/坪)
|
50,000円
(2,142円/坪)
|
10ヶ月 (2,650,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
20.57坪
(68.00 ㎡)
|
298,000円
(14,487円/坪)
|
18,000円
(875円/坪)
|
2ヶ月 (596,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1A階 |
10.70坪
(35.38 ㎡)
|
406,600円
(38,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (1,219,800円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1B階 |
10.15坪
(33.56 ㎡)
|
370,475円
(36,500円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (1,111,425円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2A階 |
11.45坪
(37.86 ㎡)
|
309,150円
(27,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (927,450円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
11.45坪
(37.86 ㎡)
|
291,975円
(25,500円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (875,925円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
12.10坪
(40.00 ㎡)
|
284,350円
(23,500円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (853,050円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
11.45坪
(37.86 ㎡)
|
291,975円
(25,500円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (875,925円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
12.10坪
(40.00 ㎡)
|
284,350円
(23,500円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (853,050円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
今井ビルNo.010872
更新日:2025/8/29
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
13.94坪
(46.09 ㎡)
|
209,100円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,254,600円)
|
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1-2階 |
27.88坪
(92.17 ㎡)
|
362,440円
(13,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,174,640円)
|
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。