物件検索結果
- 新富町駅
検索結果:ビル 56 棟 物件数125件
56件中、41~56件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
HKビルNo.003743
更新日:2026/3/25
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
37.99坪
(125.59 ㎡)
|
493,870円
(13,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,963,220円)
|
事・店 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
47.30坪
(156.37 ㎡)
|
600,000円
(12,685円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (4,800,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 9件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B101階 |
2.87坪
(9.49 ㎡)
|
未定 |
13,300円
(4,634円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B103階 |
2.65坪
(8.77 ㎡)
|
未定 |
12,277円
(4,633円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B104階 |
2.65坪
(8.77 ㎡)
|
未定 |
12,277円
(4,633円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B107階 |
2.63坪
(8.70 ㎡)
|
未定 |
12,193円
(4,636円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B117階 |
2.06坪
(6.81 ㎡)
|
未定 |
9,546円
(4,634円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B121階 |
2.15坪
(7.11 ㎡)
|
相談 |
9,967円
(4,636円/坪)
|
相談 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B122階 |
2.15坪
(7.11 ㎡)
|
未定 |
9,967円
(4,636円/坪)
|
未定 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
702階 |
133.88坪
(442.58 ㎡)
|
未定 |
619,654円
(4,628円/坪)
|
未定 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
902階 |
109.57坪
(362.22 ㎡)
|
未定 |
1,136,698円
(4,629円/坪)
|
未定 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
39.52坪
(130.65 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
17階 |
244.70坪
(808.93 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
36階 |
249.23坪
(823.91 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
38階 |
100.43坪
(332.01 ㎡)
|
未定 |
なし |
未定 |
事務所 |
2026/8/1 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
41階 |
183.08坪
(605.23 ㎡)
|
相談 |
なし |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
23.96坪
(79.21 ㎡)
|
323,460円
(13,500円/坪)
|
59,900円
(2,500円/坪)
|
10ヶ月 (3,234,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
303階 |
14.02坪
(46.35 ㎡)
|
344,127円
(24,545円/坪)
|
賃料に含む |
1ヶ月 (344,127円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
13.92坪
(46.02 ㎡)
|
392,291円
(28,182円/坪)
|
賃料に含む |
1ヶ月 |
住・事 |
2026/4以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
143.43坪
(474.15 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
28.05坪
(92.73 ㎡)
|
500,000円
(17,825円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (4,000,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
28.05坪
(92.73 ㎡)
|
500,000円
(17,825円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (4,000,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
30.67坪
(101.39 ㎡)
|
398,710円
(13,000円/坪)
|
46,005円
(1,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,392,260円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
39.90坪
(131.87 ㎡)
|
877,580円
(21,994円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
神谷ビルNo.009334
更新日:2026/1/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
303階 |
35.08坪
(115.97 ㎡)
|
298,180円
(8,500円/坪)
|
105,240円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,789,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
53.75坪
(177.69 ㎡)
|
456,875円
(8,500円/坪)
|
161,250円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,741,250円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
55.69坪
(184.10 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
23.70坪
(78.35 ㎡)
|
568,800円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,275,200円)
|
事務所 |
2025/12中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
23.70坪
(78.35 ㎡)
|
568,800円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,275,200円)
|
事務所 |
2025/11上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 9件
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。