物件検索結果
- 淡路町駅
検索結果:ビル 92 棟 物件数144件
92件中、41~60件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
50.18坪
(165.89 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
28.36坪
(93.76 ㎡)
|
794,080円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (7,940,800円)
|
店舗 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
30.89坪
(102.12 ㎡)
|
803,140円
(26,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,818,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
32.65坪
(107.94 ㎡)
|
750,950円
(23,000円/坪)
|
97,950円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (4,505,700円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
10.64坪
(35.18 ㎡)
|
170,240円
(16,000円/坪)
|
15,960円
(1,500円/坪)
|
8ヶ月 (1,361,920円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 11件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
14.68坪
(48.53 ㎡)
|
500,000円
(34,060円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
51.60坪
(170.58 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
15.85坪
(52.40 ㎡)
|
190,200円
(12,000円/坪)
|
47,550円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (951,000円)
|
事・店 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
30.00坪
(99.18 ㎡)
|
600,000円
(20,000円/坪)
|
60,000円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,800,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
18.47坪
(61.04 ㎡)
|
240,000円
(12,994円/坪)
|
20,000円
(1,083円/坪)
|
5ヶ月 (1,200,000円)
|
事務所 |
2026-04-01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
41.07坪
(135.77 ㎡)
|
相談 |
123,210円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/9/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
13.63坪
(45.06 ㎡)
|
140,000円
(10,271円/坪)
|
18,181円
(1,334円/坪)
|
6ヶ月 (840,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
15.00坪
(49.59 ㎡)
|
165,000円
(11,000円/坪)
|
27,000円
(1,800円/坪)
|
10ヶ月 (1,650,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
基準階 |
35.48坪
(117.29 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/5 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
110.24坪
(364.43 ㎡)
|
相談 |
496,080円
(4,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
内山ビルNo.006419
更新日:2026/3/18
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
139.82坪
(462.22 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
104.96坪
(346.98 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
103.57坪
(342.39 ㎡)
|
2,433,895円
(23,500円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
90.81坪
(300.20 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/8/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
90.81坪
(300.20 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
96.61坪
(319.38 ㎡)
|
相談 |
338,135円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
2026/4初旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
93.30坪
(308.43 ㎡)
|
相談 |
373,200円
(4,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
福禄ビルNo.007818
更新日:2026/3/6
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
23.60坪
(78.02 ㎡)
|
318,600円
(13,500円/坪)
|
82,600円
(3,500円/坪)
|
236万円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
59.53坪
(196.80 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。