物件検索結果
- 新富町駅
検索結果:ビル 56 棟 物件数125件
56件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
47.67坪
(157.59 ㎡)
|
953,400円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,720,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
47.67坪
(157.59 ㎡)
|
953,400円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,720,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
29.69坪
(98.15 ㎡)
|
564,110円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,256,440円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
29.69坪
(98.15 ㎡)
|
564,110円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,256,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
36.54坪
(120.80 ㎡)
|
803,880円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,823,280円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
36.54坪
(120.80 ㎡)
|
840,420円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,042,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8-9階 |
73.08坪
(241.59 ㎡)
|
1,644,300円
(22,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,865,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
24.06坪
(79.54 ㎡)
|
300,750円
(12,500円/坪)
|
60,150円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,804,500円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
26.60坪
(87.94 ㎡)
|
332,500円
(12,500円/坪)
|
66,500円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,995,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
157.44坪
(520.47 ㎡)
|
5,510,400円
(35,000円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (16,531,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
162.01坪
(535.58 ㎡)
|
相談 |
648,040円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
11.63坪
(38.45 ㎡)
|
相談 |
46,520円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
112.11坪
(370.62 ㎡)
|
相談 |
448,440円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
112.72坪
(372.63 ㎡)
|
相談 |
450,880円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
112.72坪
(372.63 ㎡)
|
相談 |
450,880円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
波崎ビルNo.007712
更新日:2026/4/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
22.06坪
(72.93 ㎡)
|
253,690円
(11,500円/坪)
|
44,120円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (2,029,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
202階 |
13.46坪
(44.50 ㎡)
|
182,000円
(13,522円/坪)
|
10,000円
(743円/坪)
|
5ヶ月 (910,000円)
|
住・事 |
2026/5中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
30.29坪
(100.14 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/10 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B2階 |
63.00坪
(208.27 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
53.00坪
(175.21 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
47.50坪
(157.03 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
66.10坪
(218.52 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
68.10坪
(225.13 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.28坪
(90.19 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
79.45坪
(262.65 ㎡)
|
1,271,200円
(16,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (12,712,000円)
|
事・店 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
20.55坪
(67.94 ㎡)
|
205,500円
(10,000円/坪)
|
71,925円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (1,644,000円)
|
事務所 |
2026/5 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
69.01坪
(228.14 ㎡)
|
1,483,715円
(21,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (8,902,290円)
|
事務所 |
2026/4上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
69.01坪
(228.14 ㎡)
|
1,518,220円
(22,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (9,109,320円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
65.37坪
(216.10 ㎡)
|
980,550円
(15,000円/坪)
|
196,110円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (5,883,300円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
13.58坪
(44.90 ㎡)
|
543,200円
(40,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (6,518,400円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
36.55坪
(120.83 ㎡)
|
986,850円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (11,842,200円)
|
事・倉 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
43.40坪
(143.48 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
80.38坪
(265.72 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
87.61坪
(289.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
87.61坪
(289.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
87.61坪
(289.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
87.61坪
(289.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
87.61坪
(289.62 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
22.34坪
(73.86 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
25.99坪
(85.92 ㎡)
|
623,760円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (2,495,040円)
|
事務所 |
2025/7/21(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。