物件検索結果
- 淡路町駅
検索結果:ビル 92 棟 物件数144件
92件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1-3階 |
16.85坪
(55.71 ㎡)
|
773,940円
(45,931円/坪)
|
90,000円
(5,341円/坪)
|
6ヶ月 (4,643,640円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
5.61坪
(18.55 ㎡)
|
340,260円
(60,652円/坪)
|
30,000円
(5,282円/坪)
|
6ヶ月 (2,041,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
5.61坪
(18.55 ㎡)
|
267,330円
(47,652円/坪)
|
30,000円
(5,272円/坪)
|
6ヶ月 (1,603,980円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
5.61坪
(18.55 ㎡)
|
166,350円
(29,652円/坪)
|
30,000円
(5,282円/坪)
|
6ヶ月 (998,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
37.68坪
(124.57 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
72.60坪
(240.00 ㎡)
|
相談 |
217,800円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事・倉 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
72.60坪
(240.00 ㎡)
|
相談 |
217,800円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事・倉 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
三島ビルNo.008159
更新日:2026/4/23
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
41.40坪
(136.86 ㎡)
|
695,520円
(16,800円/坪)
|
132,480円
(3,200円/坪)
|
8ヶ月 (5,564,160円)
|
事務所 |
2026/6月下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
27.37坪
(90.48 ㎡)
|
459,816円
(16,800円/坪)
|
87,584円
(3,200円/坪)
|
8ヶ月 (3,678,528円)
|
事務所 |
2026/9月下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
19.40坪
(64.14 ㎡)
|
620,800円
(32,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
101.00坪
(333.89 ㎡)
|
1,414,000円
(14,000円/坪)
|
454,500円
(4,500円/坪)
|
10ヶ月 (14,140,000円)
|
事務所 |
2025/10/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
48.76坪
(161.20 ㎡)
|
1,316,520円
(27,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,899,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
23.24坪
(76.83 ㎡)
|
697,200円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6-7階 |
35.69坪
(117.99 ㎡)
|
999,320円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
19.30坪
(63.81 ㎡)
|
366,700円
(19,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (1,833,500円)
|
事務所 |
2026/07/20 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
19.30坪
(63.81 ㎡)
|
405,300円
(21,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,026,500円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
31.89坪
(105.43 ㎡)
|
924,810円
(29,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
22.12坪
(73.13 ㎡)
|
相談 |
44,240円
(2,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事・店 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
34.41坪
(113.76 ㎡)
|
791,430円
(23,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (3,957,150円)
|
事務所 |
2026/08/28 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
22.50坪
(74.39 ㎡)
|
270,000円
(12,000円/坪)
|
45,000円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,620,000円)
|
事務所 |
2026/5中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
21.96坪
(72.60 ㎡)
|
296,460円
(13,500円/坪)
|
65,880円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (2,371,680円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
59.04坪
(195.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
59.04坪
(195.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
59.04坪
(195.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
59.04坪
(195.18 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
24.75坪
(81.82 ㎡)
|
420,750円
(17,000円/坪)
|
74,250円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,524,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
11.55坪
(38.19 ㎡)
|
127,050円
(11,000円/坪)
|
34,650円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,016,400円)
|
事務所 |
2026/9/1以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
30.06坪
(99.38 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
43.06坪
(142.35 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事・店 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
43.06坪
(142.35 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
22.86坪
(75.58 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
22.86坪
(75.58 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
2026/9 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。