物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、261~280件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
27.50坪
(90.91 ㎡)
|
302,500円
(11,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,815,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.50坪
(90.91 ㎡)
|
302,500円
(11,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,815,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
27.50坪
(90.91 ㎡)
|
302,500円
(11,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,815,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
51.27坪
(169.49 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
12.26坪
(40.53 ㎡)
|
375,970円
(30,666円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (3,007,760円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
40.50坪
(133.89 ㎡)
|
627,750円
(15,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,766,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
42.58坪
(140.77 ㎡)
|
510,960円
(12,000円/坪)
|
127,740円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (5,109,600円)
|
事務所 |
2026/8月予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
銀座レンガ通り沿いの駅近ビル!
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1-1階 |
101.64坪
(336.00 ㎡)
|
7,623,000円
(75,000円/坪)
|
なし |
15ヶ月 (114,345,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
131.30坪
(434.05 ㎡)
|
3,282,500円
(25,000円/坪)
|
164,125円
(1,250円/坪)
|
12ヶ月 (39,390,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
33.67坪
(111.31 ㎡)
|
774,410円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (7,744,100円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
121階 |
10.40坪
(34.39 ㎡)
|
624,000円
(60,000円/坪)
|
58,032円
(5,580円/坪)
|
10ヶ月 (6,240,000円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
206階 |
7.50坪
(24.80 ㎡)
|
225,000円
(30,000円/坪)
|
41,850円
(5,580円/坪)
|
10ヶ月 (2,250,000円)
|
店舗 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
208A階 |
5.00坪
(16.53 ㎡)
|
150,000円
(30,000円/坪)
|
27,900円
(5,580円/坪)
|
10ヶ月 (1,500,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
212B階 |
5.70坪
(18.85 ㎡)
|
171,000円
(30,000円/坪)
|
31,806円
(5,580円/坪)
|
10ヶ月 (1,710,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
19.80坪
(65.46 ㎡)
|
415,800円
(21,000円/坪)
|
59,400円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (4,158,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
17.58坪
(58.12 ㎡)
|
703,200円
(40,000円/坪)
|
70,320円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 (8,438,400円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
18.02坪
(59.58 ㎡)
|
828,920円
(46,000円/坪)
|
72,080円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 (9,947,040円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
13.43坪
(44.40 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
801階 |
15.35坪
(50.75 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
17.62坪
(58.25 ㎡)
|
396,450円
(22,500円/坪)
|
61,670円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,378,700円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
三辰ビルNo.007902
更新日:2026/5/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
41.33坪
(136.63 ㎡)
|
578,620円
(14,000円/坪)
|
123,990円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (3,471,720円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.50坪
(90.91 ㎡)
|
577,500円
(21,000円/坪)
|
82,500円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (5,775,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
96.77坪
(319.91 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
店舗 |
2026/5/7 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
46.48坪
(153.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
NRビルNo.011577
更新日:2026/5/1
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
173.64坪
(574.02 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
165.44坪
(546.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/9(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
165.44坪
(546.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/8(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
14階 |
165.44坪
(546.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/8(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
45.81坪
(151.43 ㎡)
|
850,000円
(18,555円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,100,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。