物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、221~240件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
17-①➁階 |
203.60坪
(673.06 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/10/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
25-1階 |
140.83坪
(465.56 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2027/2/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
古川ビルNo.003019
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
36.19坪
(119.64 ㎡)
|
506,660円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,039,960円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
33.07坪
(109.33 ㎡)
|
407,422円
(12,320円/坪)
|
138,233円
(4,180円/坪)
|
10ヶ月 (4,074,220円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
27.79坪
(91.87 ㎡)
|
854,543円
(30,750円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,127,258円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
52.15坪
(172.40 ㎡)
|
938,700円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (7,509,600円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-3階 |
76.00坪
(251.24 ㎡)
|
1,368,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (10,944,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
35.00坪
(115.71 ㎡)
|
630,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,040,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
41.00坪
(135.54 ㎡)
|
738,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,904,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
吉田ビルNo.012008
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
203階 |
14.40坪
(47.61 ㎡)
|
396,000円
(27,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,376,000円)
|
事・店 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
23.74坪
(78.48 ㎡)
|
618,000円
(26,032円/坪)
|
50,000円
(2,106円/坪)
|
6ヶ月 (3,708,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
406階 |
16.25坪
(53.72 ㎡)
|
430,000円
(26,462円/坪)
|
20,000円
(1,231円/坪)
|
2ヶ月 (860,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
34.88坪
(115.31 ㎡)
|
872,000円
(25,000円/坪)
|
122,080円
(3,500円/坪)
|
10ヶ月 (8,720,000円)
|
事・店 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
35.22坪
(116.43 ㎡)
|
316,980円
(9,000円/坪)
|
70,440円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (2,535,840円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
エルツ6No.006396
更新日:2026/5/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
47.50坪
(157.03 ㎡)
|
783,750円
(16,500円/坪)
|
142,500円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (7,837,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
11.81坪
(39.05 ㎡)
|
225,000円
(19,052円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (1,800,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
22.15坪
(73.23 ㎡)
|
443,000円
(20,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (3,544,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
808階 |
10.36坪
(34.25 ㎡)
|
145,000円
(13,996円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (870,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
山本ビルNo.000100
更新日:2026/5/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
23.38坪
(77.29 ㎡)
|
650,000円
(27,802円/坪)
|
賃料に含む |
4,500,000円 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
光和ビルNo.000101
更新日:2026/5/12
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
15.00坪
(49.59 ㎡)
|
292,500円
(19,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,755,000円)
|
事務所 |
2026/5中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
34.00坪
(112.40 ㎡)
|
646,000円
(19,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,876,000円)
|
事務所 |
2026-06-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
801階 |
18.49坪
(61.13 ㎡)
|
305,085円
(16,500円/坪)
|
64,715円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,830,510円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
24.04坪
(79.48 ㎡)
|
250,000円
(10,399円/坪)
|
35,000円
(1,456円/坪)
|
6ヶ月 (1,500,000円)
|
事務所 |
2026/7/1 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
41.10坪
(135.87 ㎡)
|
452,100円
(11,000円/坪)
|
82,200円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,712,600円)
|
事務所 |
2026/5/下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
20.96坪
(69.29 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
2026/09/21 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9a階 |
53.13坪
(175.64 ㎡)
|
相談 |
212,520円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。