物件検索結果
- 山手線
検索結果:ビル 1,282 棟 物件数2,289件
1,282件中、201~220件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
41.00坪
(135.54 ㎡)
|
717,500円
(17,500円/坪)
|
143,500円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (5,740,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
801階 |
77.00坪
(254.55 ㎡)
|
1,347,500円
(17,500円/坪)
|
269,500円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (10,780,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
22.00坪
(72.73 ㎡)
|
550,000円
(25,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,750,000円)
|
事務所 |
2026/7/1(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
廣瀬ビルNo.002664
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
110.36坪
(364.83 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
73.78坪
(243.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
8ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
9.34坪
(30.88 ㎡)
|
200,000円
(21,413円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (800,000円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
404階 |
9.49坪
(31.38 ㎡)
|
200,000円
(21,075円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (800,000円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
13.61坪
(45.00 ㎡)
|
2,041,500円
(150,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (24,498,000円)
|
店舗 |
2026/12 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7A階 |
34.00坪
(112.40 ㎡)
|
850,000円
(25,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (6,800,000円)
|
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
21.50坪
(71.08 ㎡)
|
709,500円
(33,000円/坪)
|
64,500円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (7,095,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
岡崎ビルNo.002935
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
406階 |
7.29坪
(24.10 ㎡)
|
153,090円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (612,360円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
506階 |
7.29坪
(24.10 ㎡)
|
153,090円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (612,360円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
509階 |
15.27坪
(50.48 ㎡)
|
320,670円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,282,680円)
|
事・店 |
2026/5下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
510階 |
15.27坪
(50.48 ㎡)
|
320,670円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,282,680円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
511階 |
10.53坪
(34.81 ㎡)
|
221,130円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (884,520円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
702階 |
9.39坪
(31.05 ㎡)
|
197,190円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (788,760円)
|
事・店 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
401階 |
6.68坪
(22.09 ㎡)
|
144,545円
(21,638円/坪)
|
賃料に含む |
3ヶ月 (433,635円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
55.85坪
(184.63 ㎡)
|
1,005,300円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (5,026,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
16.34坪
(54.02 ㎡)
|
302,290円
(18,500円/坪)
|
40,850円
(2,500円/坪)
|
10ヶ月 (3,022,900円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
17.63坪
(58.29 ㎡)
|
300,000円
(17,016円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,200,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
戸羽ビルNo.002955
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
25.04坪
(82.78 ㎡)
|
425,680円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,554,080円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
38.31坪
(126.65 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
30.99坪
(102.45 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
38.65坪
(127.77 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
38.19坪
(126.25 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8-9階 |
76.85坪
(254.05 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
66.95坪
(221.33 ㎡)
|
2,350,000円
(35,101円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (18,800,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
矢板ビルNo.008839
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
0.54坪
(1.79 ㎡)
|
29,000円
(53,704円/坪)
|
賃料に含む |
2ヶ月 (58,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
24.97坪
(82.55 ㎡)
|
1,173,590円
(47,000円/坪)
|
74,910円
(3,000円/坪)
|
4ヶ月 (4,694,360円)
|
事・店 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
11.30坪
(37.36 ㎡)
|
386,000円
(34,159円/坪)
|
39,550円
(3,500円/坪)
|
3,000,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
秀幸ビルNo.012477
更新日:2026/5/13
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
22.50坪
(74.39 ㎡)
|
820,000円
(36,444円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (6,560,000円)
|
事・店 |
2026/6上旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。