募集中の区画( 1件) チェック 階数 坪数 月額賃料 月額共益費 敷金(保証金) 用途 床仕様 天井高 入居可能日 備考 図面 チェック 内見資料請求 202階 15.97坪 296,000円 (18,535円/坪) 賃料に含む 10ヶ月 (2,960,000円) 事務所 スケルトン 確認中 相談 内見資料請求 物件情報 住所 東京都 渋谷区 代官山町2-7 地図 最寄駅 東急田園都市線 渋谷 徒歩6分 東急東横線 代官山 徒歩7分 エリア 渋谷区エリア 竣工 1974年9月 構造 SRC造 エレベーター 1 基 空調 個別空調 光ファイバー 光ファイバ対応 トイレ 確認中 セキュリティ 確認中 仕様時間 24時間使用可 駐車場 空数:1台 備考 P:機械式4万、敷5万、中・小型車向け トイレ・給湯共同