物件検索結果
- 西武有楽町線
検索結果:ビル 5 棟 物件数8件
5件中、1~5件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
53.54坪
(176.98 ㎡)
|
722,600円
(13,496円/坪)
|
80,200円
(1,498円/坪)
|
6ヶ月 (4,335,600円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1A階 |
24.67坪
(81.53 ㎡)
|
332,900円
(13,494円/坪)
|
36,900円
(1,496円/坪)
|
6ヶ月 (1,997,400円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1B階 |
28.88坪
(95.45 ㎡)
|
389,700円
(13,494円/坪)
|
43,300円
(1,499円/坪)
|
6ヶ月 (2,338,200円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
60.46坪
(199.87 ㎡)
|
725,520円
(12,000円/坪)
|
181,380円
(3,000円/坪)
|
6,000,000円 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
中嶋ビルNo.012562
更新日:2026/5/15
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
1.51坪
(5.00 ㎡)
|
36,182円
(23,962円/坪)
|
11,818円
(7,826円/坪)
|
1ヶ月 (36,182円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
12.40坪
(41.00 ㎡)
|
134,545円
(10,850円/坪)
|
11,818円
(953円/坪)
|
1ヶ月 (134,545円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
77.95坪
(257.69 ㎡)
|
900,000円
(11,546円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (5,400,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
57.19坪
(189.06 ㎡)
|
680,000円
(11,890円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (5,440,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。