中嶋ビル 板橋区エリアの賃貸オフィス
ビルNo.012562
更新日:2026/5/15
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください 。
募集中の区画(
2件)
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
1.51坪 |
36,182円
(23,962円/坪)
|
11,818円
(7,826円/坪)
|
1ヶ月 (36,182円)
|
事・店 |
確認中 |
確認中 |
相談 |
1002 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
12.40坪 |
134,545円
(10,850円/坪)
|
11,818円
(953円/坪)
|
1ヶ月 (134,545円)
|
事・店 |
確認中 |
確認中 |
相談 |
1016 |
|
内見 資料請求
|
|
物件情報
| 住所 |
東京都 板橋区 向原3-2-6 地図
|
| 最寄駅 |
西武有楽町線 小竹向原 徒歩7分
|
| エリア |
板橋区エリア
|
| 竣工 |
|
| 構造 |
|
| エレベーター |
確認中 |
| 空調 |
確認中 |
| 光ファイバー |
光ファイバ対応 |
| トイレ |
確認中 |
| セキュリティ |
確認中 |
| 仕様時間 |
24時間使用可 |
| 駐車場 |
確認中 |
| 備考 |
契約形態:一時使用契約1年(サービスオフィス区画) |