物件検索結果
- 浜松町・田町・三田・台場(品川)エリア
検索結果:ビル 222 棟 物件数416件
222件中、161~180件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
104.36坪
(345.00 ㎡)
|
1,043,600円
(10,000円/坪)
|
521,800円
(5,000円/坪)
|
6ヶ月 (6,261,600円)
|
事・倉 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
104.70坪
(346.12 ㎡)
|
1,047,000円
(10,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (6,282,000円)
|
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
27.22坪
(89.99 ㎡)
|
540,000円
(19,838円/坪)
|
54,000円
(1,984円/坪)
|
12ヶ月 (6,480,000円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
442,000円
(17,000円/坪)
|
65,000円
(2,500円/坪)
|
10ヶ月 (4,420,000円)
|
事務所 |
2026/2 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
442,000円
(17,000円/坪)
|
65,000円
(2,500円/坪)
|
10ヶ月 (4,420,000円)
|
事務所 |
2026/2 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
26.00坪
(85.96 ㎡)
|
442,000円
(17,000円/坪)
|
65,000円
(2,500円/坪)
|
10ヶ月 (4,420,000円)
|
事務所 |
2026/3 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
尾家ビルNo.007476
更新日:2026/3/10
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
18.00坪
(59.51 ㎡)
|
198,000円
(11,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,188,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
13階 |
2.25坪
(7.44 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
18.70坪
(61.82 ㎡)
|
224,400円
(12,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,346,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 11件
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
17.29坪
(57.16 ㎡)
|
328,510円
(19,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (2,628,080円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
78.00坪
(257.86 ㎡)
|
780,000円
(10,000円/坪)
|
234,000円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (6,240,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
36.65坪
(121.16 ㎡)
|
520,000円
(14,188円/坪)
|
44,000円
(1,201円/坪)
|
6ヶ月 (3,120,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
36.65坪
(121.16 ㎡)
|
520,000円
(14,188円/坪)
|
44,000円
(1,201円/坪)
|
6ヶ月 (3,120,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
88.56坪
(292.77 ㎡)
|
1,239,840円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,439,040円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
56.80坪
(187.77 ㎡)
|
738,400円
(13,000円/坪)
|
113,600円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (4,430,400円)
|
事務所 |
2026/5下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
71.40坪
(236.04 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
22.54坪
(74.52 ㎡)
|
293,020円
(13,000円/坪)
|
45,080円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,758,120円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8②階 |
63.89坪
(211.21 ㎡)
|
相談 |
255,560円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
110.99坪
(366.91 ㎡)
|
相談 |
443,960円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
28階 |
0.81坪
(2.68 ㎡)
|
115,000円
(141,975円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
0.94坪
(3.11 ㎡)
|
100,000円
(106,383円/坪)
|
なし |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
3.65坪
(12.07 ㎡)
|
430,000円
(117,808円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
7.03坪
(23.24 ㎡)
|
650,000円
(92,461円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
本館5-B2階 |
92.15坪
(304.63 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。