物件検索結果
- 浜松町・田町・三田・台場(品川)エリア
検索結果:ビル 222 棟 物件数416件
222件中、81~100件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
38.40坪
(126.95 ㎡)
|
614,400円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (3,072,000円)
|
事務所 |
2026/07/31 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
69.85坪
(230.91 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
34.04坪
(112.53 ㎡)
|
相談 |
204,240円
(6,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
24階 |
10.53坪
(34.81 ㎡)
|
相談 |
63,180円
(6,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
26階 |
4.45坪
(14.72 ㎡)
|
相談 |
相談 |
12ヶ月 |
倉庫 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
26階 |
10.53坪
(34.81 ㎡)
|
相談 |
63,180円
(6,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
26階 |
10.53坪
(34.81 ㎡)
|
相談 |
63,180円
(6,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
110階 |
64.80坪
(214.22 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
203階 |
34.49坪
(114.02 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
B1階 |
46.57坪
(153.96 ㎡)
|
419,130円
(9,000円/坪)
|
186,280円
(4,000円/坪)
|
8ヶ月 (3,353,040円)
|
事務所 |
2026/5上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
593.31坪
(1,961.36 ㎡)
|
相談 |
2,966,550円
(5,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/7相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
75.20坪
(248.60 ㎡)
|
相談 |
203,040円
(2,700円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
267.96坪
(885.82 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
282.14坪
(932.70 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6東階 |
118.17坪
(390.65 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
55.18坪
(182.42 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
85.42坪
(282.39 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/7(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
106.43坪
(351.84 ㎡)
|
3,512,190円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
135.85坪
(449.10 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
135.85坪
(449.10 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
135.85坪
(449.10 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
135.85坪
(449.10 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
140.57坪
(464.70 ㎡)
|
相談 |
なし |
相談 |
事務所 |
2026/5 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
91.77坪
(303.38 ㎡)
|
相談 |
275,310円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
69.98坪
(231.34 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
203.58坪
(673.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
203.58坪
(673.00 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
71.62坪
(236.77 ㎡)
|
相談 |
なし |
6~8ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
169.53坪
(560.43 ㎡)
|
相談 |
593,355円
(3,500円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
111.62坪
(369.00 ㎡)
|
相談 |
468,804円
(4,200円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5A階 |
254.32坪
(840.73 ㎡)
|
相談 |
1,068,144円
(4,200円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6A階 |
203.09坪
(671.38 ㎡)
|
相談 |
852,978円
(4,200円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
142.78坪
(472.00 ㎡)
|
相談 |
571,120円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026年11月以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2(A館)階 |
131.51坪
(434.75 ㎡)
|
相談 |
657,550円
(5,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3(A館)階 |
256.72坪
(848.67 ㎡)
|
相談 |
1,283,600円
(5,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5(B館)階 |
348.02坪
(1,150.48 ㎡)
|
相談 |
1,740,100円
(5,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8(A館)階 |
303.13坪
(1,002.09 ㎡)
|
相談 |
987,400円
(5,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/10/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8(A館)階 |
197.48坪
(652.83 ㎡)
|
相談 |
987,400円
(5,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9(A館)階 |
177.56坪
(586.98 ㎡)
|
相談 |
887,800円
(5,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10(A館)階 |
222.66坪
(736.07 ㎡)
|
相談 |
1,113,300円
(5,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2027/02/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10(A館)階 |
408.73坪
(1,351.18 ㎡)
|
相談 |
2,043,650円
(5,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2027/02/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。