物件検索結果
- 浜松町・田町・三田・台場(品川)エリア
検索結果:ビル 222 棟 物件数416件
222件中、61~80件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
55.83坪
(184.57 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10南階 |
55.83坪
(184.57 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10南階 |
55.83坪
(184.57 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
16南階 |
84.29坪
(278.65 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
22南階 |
106.12坪
(350.81 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
58.82坪
(194.45 ㎡)
|
相談 |
176,460円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
1,059.21坪
(3,501.53 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
1,059.21坪
(3,501.53 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
1,059.22坪
(3,501.56 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/01/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
21階 |
490.29坪
(1,620.80 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
66.52坪
(219.91 ㎡)
|
相談 |
252,776円
(3,800円/坪)
|
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
505階 |
3.74坪
(12.37 ㎡)
|
295,000円
(78,877円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
20.62坪
(68.17 ㎡)
|
577,360円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,464,160円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
18.76坪
(62.02 ㎡)
|
431,480円
(23,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,588,880円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
廣瀬ビルNo.000606
更新日:2026/4/17
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
22.10坪
(73.06 ㎡)
|
397,800円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
10ヶ月 (3,978,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
12.93坪
(42.75 ㎡)
|
387,900円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,327,400円)
|
店舗 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
山本ビルNo.011903
更新日:2026/4/17
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
12.40坪
(41.00 ㎡)
|
248,000円
(20,000円/坪)
|
賃料に含む |
1ヶ月 (248,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
60.00坪
(198.35 ㎡)
|
1,080,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (6,480,000円)
|
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
47.84坪
(158.15 ㎡)
|
574,080円
(12,000円/坪)
|
95,680円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (4,592,640円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
52.00坪
(171.91 ㎡)
|
728,000円
(14,000円/坪)
|
156,000円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (7,280,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
39.68坪
(131.18 ㎡)
|
555,520円
(14,000円/坪)
|
119,040円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (5,555,200円)
|
事務所 |
2026/6 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
701階 |
27.24坪
(90.05 ㎡)
|
408,600円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (2,451,600円)
|
事務所 |
2026/10上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
64.14坪
(212.04 ㎡)
|
962,100円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (5,772,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
根本ビルNo.011547
更新日:2026/4/16
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
22.23坪
(73.49 ㎡)
|
277,875円
(12,500円/坪)
|
66,690円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (2,223,000円)
|
事務所 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
16.77坪
(55.44 ㎡)
|
300,000円
(17,889円/坪)
|
20,000円
(1,193円/坪)
|
4ヶ月 (1,200,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
50.58坪
(167.21 ㎡)
|
682,830円
(13,500円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (5,462,640円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
701階 |
52.45坪
(173.39 ㎡)
|
681,850円
(13,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (3,409,250円)
|
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
502階 |
31.70坪
(104.80 ㎡)
|
412,100円
(13,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (2,060,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
15.82坪
(52.30 ㎡)
|
569,520円
(36,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (2,847,600円)
|
事務所 |
2026/07/30 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
10階 |
15.82坪
(52.30 ㎡)
|
601,160円
(38,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (3,005,800円)
|
事務所 |
2026/08/28 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
12階 |
14.75坪
(48.77 ㎡)
|
826,000円
(56,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (4,130,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1B階 |
55.38坪
(183.08 ㎡)
|
1,052,220円
(19,000円/坪)
|
166,140円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (12,626,640円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。