物件検索結果
- 浜松町・田町・三田・台場(品川)エリア
検索結果:ビル 222 棟 物件数416件
222件中、41~60件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
32.55坪
(107.61 ㎡)
|
相談 |
113,925円
(3,500円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/10/14 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
61.85坪
(204.47 ㎡)
|
1,237,000円
(20,000円/坪)
|
185,550円
(3,000円/坪)
|
5ヶ月 (6,185,000円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
29.40坪
(97.20 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
2ヶ月 (1,411,200円)
|
事務所 |
2026/6/16予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
46.88坪
(154.98 ㎡)
|
468,800円
(10,000円/坪)
|
140,640円
(3,000円/坪)
|
4,500,000円 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
33.66坪
(111.28 ㎡)
|
437,580円
(13,000円/坪)
|
100,980円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,625,480円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
須田ビルNo.006598
更新日:2026/4/27
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
22.70坪
(75.05 ㎡)
|
272,400円
(12,000円/坪)
|
34,050円
(1,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,634,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
103.82坪
(343.21 ㎡)
|
相談 |
415,280円
(4,000円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/09/04 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
50.00坪
(165.29 ㎡)
|
800,000円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (3,200,000円)
|
事務所 |
2026年8月予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
32.86坪
(108.63 ㎡)
|
788,640円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (3,943,200円)
|
事務所 |
2026/7/22予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
57.73坪
(190.85 ㎡)
|
1,905,090円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (11,430,540円)
|
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
57.73坪
(190.85 ㎡)
|
1,905,090円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (11,430,540円)
|
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
57.73坪
(190.85 ㎡)
|
1,905,090円
(33,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (11,430,540円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 7件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
19.76坪
(65.33 ㎡)
|
731,120円
(37,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,386,720円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
29.60坪
(97.86 ㎡)
|
917,600円
(31,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,505,600円)
|
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
31.42坪
(103.87 ㎡)
|
1,162,539円
(37,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
35.41坪
(117.06 ㎡)
|
1,310,170円
(37,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
35.41坪
(117.06 ㎡)
|
1,310,170円
(37,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
35.41坪
(117.06 ㎡)
|
1,451,810円
(41,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
23.92坪
(79.08 ㎡)
|
932,880円
(39,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
26.53坪
(87.71 ㎡)
|
464,275円
(17,500円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (1,857,100円)
|
事務所 |
2026/8/25予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
71.48坪
(236.30 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
405A階 |
28.95坪
(95.71 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
4ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
704階 |
45.57坪
(150.65 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
153.04坪
(505.92 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
8ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
22.47坪
(74.29 ㎡)
|
651,630円
(29,000円/坪)
|
22,470円
(1,000円/坪)
|
5ヶ月 (3,258,150円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
31.58坪
(104.40 ㎡)
|
331,590円
(10,500円/坪)
|
78,950円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (1,989,540円)
|
事務所 |
2026/5/20予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
44.99坪
(148.73 ㎡)
|
1,259,720円
(28,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,558,320円)
|
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
77.89坪
(257.49 ㎡)
|
2,336,700円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (16,356,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
77.89坪
(257.49 ㎡)
|
2,336,700円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
7ヶ月 (16,356,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
402階 |
21.57坪
(71.31 ㎡)
|
相談 |
145,915円
(3,500円/坪)
|
相談 |
事務所 |
2026/09/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
50.72坪
(167.67 ㎡)
|
1,250,000円
(24,645円/坪)
|
100,000円
(1,972円/坪)
|
2ヶ月 (2,500,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4-5階 |
22.57坪
(74.60 ㎡)
|
249,000円
(11,000円/坪)
|
11,000円
(487円/坪)
|
3ヶ月 (747,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
801階 |
13.26坪
(43.84 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。