物件検索結果
- 浜松町・田町・三田・台場(品川)エリア
検索結果:ビル 222 棟 物件数416件
222件中、21~40件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
161.86坪
(535.08 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
43.38坪
(143.41 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
71.03坪
(234.81 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/08/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
101.60坪
(335.87 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
天池ビルNo.011253
更新日:2026/4/27
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
20.20坪
(66.78 ㎡)
|
210,000円
|
10,000円
|
600,000円 |
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
110.54坪
(365.43 ㎡)
|
3,316,200円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (19,897,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
110.54坪
(365.43 ㎡)
|
3,316,200円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (19,897,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
110.54坪
(365.43 ㎡)
|
3,316,200円
(30,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (19,897,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
110.54坪
(365.43 ㎡)
|
3,426,740円
(31,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (20,560,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
110.54坪
(365.43 ㎡)
|
3,426,740円
(31,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (20,560,440円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
67.66坪
(223.67 ㎡)
|
相談 |
202,980円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
店舗 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
67.66坪
(223.67 ㎡)
|
相談 |
202,980円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
35.90坪
(118.68 ㎡)
|
502,600円
(14,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (4,020,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
35.90坪
(118.68 ㎡)
|
502,600円
(14,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (4,020,800円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
12.57坪
(41.56 ㎡)
|
235,000円
(18,695円/坪)
|
賃料に含む |
4ヶ月 (940,000円)
|
事務所 |
2026/6/15予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
12.20坪
(40.34 ㎡)
|
152,500円
(12,500円/坪)
|
36,600円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,220,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
亀田ビルNo.009250
更新日:2026/4/27
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
12.02坪
(39.74 ㎡)
|
216,360円
(18,000円/坪)
|
24,040円
(2,000円/坪)
|
8ヶ月 (1,730,880円)
|
事務所 |
2026/07/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
51.16坪
(169.13 ㎡)
|
665,080円
(13,000円/坪)
|
179,060円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (5,320,640円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
平和会館No.002126
更新日:2026/4/27
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
37.79坪
(124.93 ㎡)
|
415,690円
(11,000円/坪)
|
113,370円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,494,140円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
芝藤ビルNo.006238
更新日:2026/4/27
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
33.00坪
(109.10 ㎡)
|
693,000円
(21,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,544,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
40.00坪
(132.24 ㎡)
|
640,000円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (5,120,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
26.87坪
(88.83 ㎡)
|
403,050円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (2,015,250円)
|
事務所 |
2026/07/20 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2A階 |
69.51坪
(229.79 ㎡)
|
1,181,670円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (14,180,040円)
|
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3A階 |
69.51坪
(229.79 ㎡)
|
1,181,670円
(17,000円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (14,180,040円)
|
事務所 |
2026/5/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
21.62坪
(71.48 ㎡)
|
345,920円
(16,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,075,520円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
59.88坪
(197.96 ㎡)
|
1,077,840円
(18,000円/坪)
|
179,640円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (6,467,040円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
54.10坪
(178.85 ㎡)
|
811,500円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (4,869,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
34.34坪
(113.53 ㎡)
|
515,100円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,090,600円)
|
事務所 |
2026/6/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。