物件検索結果
- 浜松町・田町・三田・台場(品川)エリア
検索結果:ビル 222 棟 物件数416件
222件中、201~220件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
12.40坪
(41.00 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
33.40坪
(110.42 ㎡)
|
相談 |
133,600円
(4,000円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/6月上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
268.63坪
(888.04 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
8.07坪
(26.68 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
8.07坪
(26.68 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
268.63坪
(888.04 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
16階 |
268.63坪
(888.04 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
2027/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
60.44坪
(199.81 ㎡)
|
772,727円
(12,785円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (6,181,816円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 6件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
11階 |
294.40坪
(973.23 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
17階 |
411.80坪
(1,361.33 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
18階 |
411.80坪
(1,361.33 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
19階 |
411.80坪
(1,361.33 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
20階 |
411.80坪
(1,361.33 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
21階 |
411.80坪
(1,361.33 ㎡)
|
相談 |
相談 |
相談 |
事務所 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
56.02坪
(185.20 ㎡)
|
570,000円
(10,175円/坪)
|
賃料に含む |
12ヶ月 (6,840,000円)
|
店舗 |
2026/1下旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
池田ビルNo.011881
更新日:2025/12/23
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
36.23坪
(119.77 ㎡)
|
398,530円
(11,000円/坪)
|
126,805円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (3,188,240円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
56.10坪
(185.46 ㎡)
|
1,206,150円
(21,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,236,900円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
56.10坪
(185.46 ㎡)
|
1,206,150円
(21,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,236,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
56.10坪
(185.46 ㎡)
|
1,206,150円
(21,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,236,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
56.10坪
(185.46 ㎡)
|
1,206,150円
(21,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (7,236,900円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
14.14坪
(46.75 ㎡)
|
176,750円
(12,500円/坪)
|
賃料に含む |
8ヶ月 (1,414,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
79.08坪
(261.43 ㎡)
|
1,028,040円
(13,000円/坪)
|
237,240円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (10,280,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
港協会館No.010979
更新日:2025/12/9
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
63.06坪
(208.47 ㎡)
|
相談 |
189,180円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
63.06坪
(208.47 ㎡)
|
相談 |
189,180円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
43.12坪
(142.55 ㎡)
|
未定 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
150.71坪
(498.22 ㎡)
|
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
29.12坪
(96.27 ㎡)
|
700,000円
(24,038円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (2,800,000円)
|
事・店 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 5件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
57.37坪
(189.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
57.37坪
(189.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
57.37坪
(189.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
57.37坪
(189.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
57.37坪
(189.66 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
59.44坪
(196.50 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
71.33坪
(235.81 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
52.15坪
(172.40 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
29.22坪
(96.60 ㎡)
|
847,380円
(29,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
30.67坪
(101.39 ㎡)
|
889,430円
(29,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
三矢ビルNo.011571
更新日:2025/10/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
61.60坪
(203.64 ㎡)
|
1,601,600円
(26,000円/坪)
|
215,600円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (9,609,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。