物件検索結果
- 浜松町・田町・三田・台場(品川)エリア
検索結果:ビル 222 棟 物件数416件
222件中、1~20件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
243.27坪
(804.20 ㎡)
|
相談 |
1,094,715円
(4,500円/坪)
|
12ヶ月 |
事務所 |
2026/12/1予定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
50.73坪
(167.71 ㎡)
|
583,395円
(11,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (3,500,370円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
113.00坪
(373.56 ㎡)
|
1,073,500円
(9,500円/坪)
|
113,000円
(1,000円/坪)
|
6ヶ月 (6,441,000円)
|
事・倉 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
113.00坪
(373.56 ㎡)
|
1,073,500円
(9,500円/坪)
|
113,000円
(1,000円/坪)
|
6ヶ月 (6,441,000円)
|
事・倉 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
113.00坪
(373.56 ㎡)
|
1,073,500円
(9,500円/坪)
|
113,000円
(1,000円/坪)
|
6ヶ月 (6,441,000円)
|
事・倉 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6①階 |
70.00坪
(231.41 ㎡)
|
665,000円
(9,500円/坪)
|
105,000円
(1,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,990,000円)
|
事・倉 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 8件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
301階 |
104.18坪
(344.41 ㎡)
|
1,562,760円
(15,000円/坪)
|
364,644円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (9,376,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
301-2階 |
32.91坪
(108.80 ㎡)
|
493,665円
(15,000円/坪)
|
115,189円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,961,990円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
313階 |
39.71坪
(131.26 ㎡)
|
595,575円
(15,000円/坪)
|
138,968円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,573,450円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
213階 |
112.03坪
(370.36 ㎡)
|
1,680,465円
(15,000円/坪)
|
392,109円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (10,082,790円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
103階 |
44.21坪
(146.15 ㎡)
|
663,120円
(15,000円/坪)
|
154,728円
(3,500円/坪)
|
6ヶ月 (3,978,720円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B107-3階 |
33.41坪
(110.45 ㎡)
|
501,165円
(15,000円/坪)
|
96,892円
(2,900円/坪)
|
6ヶ月 (3,006,990円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B201-3階 |
31.13坪
(102.90 ㎡)
|
466,905円
(15,000円/坪)
|
90,268円
(2,900円/坪)
|
6ヶ月 (2,801,430円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
B201-6階 |
28.88坪
(95.48 ㎡)
|
433,200円
(15,000円/坪)
|
83,752円
(2,900円/坪)
|
6ヶ月 (2,599,200円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6南西側階 |
65.54坪
(216.67 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
A棟階 |
67.89坪
(224.40 ㎡)
|
1,200,000円
(17,676円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (7,200,000円)
|
事・店 |
未定 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
25.12坪
(83.05 ㎡)
|
325,000円
(12,938円/坪)
|
75,360円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (1,950,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
9.98坪
(33.00 ㎡)
|
290,000円
(29,058円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (870,000円)
|
住・事 |
2026/05/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
玉家ビルNo.011694
更新日:2026/5/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
24.83坪
(82.09 ㎡)
|
360,035円
(14,500円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,160,210円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
14.82坪
(49.00 ㎡)
|
503,880円
(34,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
富士ビルNo.007384
更新日:2026/5/8
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
92.50坪
(305.79 ㎡)
|
1,086,875円
(11,750円/坪)
|
300,625円
(3,250円/坪)
|
8ヶ月 (8,695,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1棟階 |
67.88坪
(224.40 ㎡)
|
1,200,000円
(17,678円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (7,200,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
27.50坪
(90.91 ㎡)
|
302,500円
(11,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,815,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
27.50坪
(90.91 ㎡)
|
302,500円
(11,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,815,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
27.50坪
(90.91 ㎡)
|
302,500円
(11,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (1,815,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
38.57坪
(127.51 ㎡)
|
520,695円
(13,500円/坪)
|
134,995円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (4,165,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
38.57坪
(127.51 ㎡)
|
520,695円
(13,500円/坪)
|
134,995円
(3,500円/坪)
|
8ヶ月 (4,165,560円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3B階 |
20.28坪
(67.05 ㎡)
|
507,000円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (5,070,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4B階 |
20.28坪
(67.05 ㎡)
|
507,000円
(25,000円/坪)
|
なし |
10ヶ月 (5,070,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
第一ビルNo.000586
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
80.13坪
(264.90 ㎡)
|
961,560円
(12,000円/坪)
|
240,390円
(3,000円/坪)
|
12ヶ月 (11,538,720円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4C階 |
39.85坪
(131.74 ㎡)
|
717,300円
(18,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (4,303,800円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
609階 |
9.18坪
(30.35 ㎡)
|
275,400円
(30,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (826,200円)
|
事務所 |
2026/7中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
806階 |
9.51坪
(31.44 ㎡)
|
275,790円
(29,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (827,370円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
911階 |
7.87坪
(26.02 ㎡)
|
236,100円
(30,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (708,300円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
179.69坪
(594.02 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
小松ビルNo.011901
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
37.36坪
(123.51 ㎡)
|
560,400円
(15,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,362,400円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
高浦ビルNo.001952
更新日:2026/4/30
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2-8階 |
83.28坪
(275.31 ㎡)
|
916,080円
(11,000円/坪)
|
208,200円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (5,496,480円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
41.64坪
(137.66 ㎡)
|
458,040円
(11,000円/坪)
|
104,100円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,748,240円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
8階 |
41.64坪
(137.66 ㎡)
|
458,040円
(11,000円/坪)
|
104,100円
(2,500円/坪)
|
6ヶ月 (2,748,240円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。