物件検索結果
- 東京都
- 中央区
- 東日本橋
- 人形町・小伝馬町・水天宮・東日本橋エリア
検索結果:ビル 17 棟 物件数25件
17件中、1~17件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
58.34坪
(192.86 ㎡)
|
875,100円
(15,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (5,250,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
橋爪ビルNo.006758
更新日:2026/5/19
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
15.70坪
(51.91 ㎡)
|
157,000円
(10,000円/坪)
|
賃料に含む |
5ヶ月 (785,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
LITNo.003514
更新日:2026/4/24
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
23.45坪
(77.53 ㎡)
|
562,800円
(24,000円/坪)
|
賃料に含む |
なし |
事務所 |
2026/8上旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
58.00坪
(191.74 ㎡)
|
1,044,000円
(18,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (6,264,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
48.56坪
(160.53 ㎡)
|
1,116,880円
(23,000円/坪)
|
なし |
5ヶ月 (5,584,400円)
|
事務所 |
2026/06/01 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
27.00坪
(89.26 ㎡)
|
297,000円
(11,000円/坪)
|
なし |
8ヶ月 (2,376,000円)
|
事務所 |
2026-05-中旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4A階 |
9.00坪
(29.76 ㎡)
|
100,000円
(11,111円/坪)
|
30,000円
(3,333円/坪)
|
3ヶ月 (300,000円)
|
住・事 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4C階 |
14.20坪
(46.95 ㎡)
|
170,000円
(11,972円/坪)
|
30,000円
(2,113円/坪)
|
3ヶ月 (510,000円)
|
住・事 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5C階 |
20.20坪
(66.78 ㎡)
|
250,000円
(12,376円/坪)
|
30,000円
(1,485円/坪)
|
3ヶ月 (750,000円)
|
住・事 |
2026/7上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
68.93坪
(227.87 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
72.20坪
(238.68 ㎡)
|
相談 |
賃料に含む |
12ヶ月 |
事務所 |
2026/2以降 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 4件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
22.81坪
(75.41 ㎡)
|
580,000円
(25,427円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
26.59坪
(87.91 ㎡)
|
670,000円
(25,197円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
26.73坪
(88.37 ㎡)
|
690,000円
(25,814円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
26.73坪
(88.37 ㎡)
|
660,000円
(24,691円/坪)
|
賃料に含む |
相談 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
協和ビルNo.011595
更新日:2026/4/2
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
58.09坪
(192.04 ㎡)
|
未定 |
未定 |
未定 |
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
光陽ビルNo.012038
更新日:2026/4/2
賃貸オフィス物件一覧 3件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
106.87坪
(353.29 ㎡)
|
2,351,140円
(22,000円/坪)
|
320,610円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (23,511,400円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
115.68坪
(382.42 ㎡)
|
1,735,200円
(15,000円/坪)
|
347,040円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (17,352,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
115.68坪
(382.42 ㎡)
|
1,735,200円
(15,000円/坪)
|
347,040円
(3,000円/坪)
|
10ヶ月 (17,352,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
46.83坪
(154.81 ㎡)
|
491,715円
(10,500円/坪)
|
140,490円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,950,290円)
|
事務所 |
2026/5中旬(予定) |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
45.52坪
(150.48 ㎡)
|
660,000円
(14,499円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (3,960,000円)
|
事・店 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
平成ビルNo.012040
更新日:2026/2/12
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
1階 |
14.15坪
(46.78 ㎡)
|
198,100円
(14,000円/坪)
|
なし |
6ヶ月 (1,188,600円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
70.33坪
(232.50 ㎡)
|
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
35.45坪
(117.20 ㎡)
|
310,000円
(8,745円/坪)
|
60,000円
(1,693円/坪)
|
6ヶ月 (1,860,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
奥田ビルNo.011584
更新日:2025/10/7
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
14.79坪
(48.90 ㎡)
|
160,000円
(10,818円/坪)
|
30,000円
(2,028円/坪)
|
6ヶ月 (960,000円)
|
事務所 |
相談 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。