物件検索結果
- 「新宿御苑前駅~四ッ谷駅 25坪~35坪」賃料の安い物件特集です!お問合せください
検索結果:ビル 9 棟 物件数12件
9件中、1~9件を表示
並び替え
情報は更新日のものです。最新の空室状況についてはお問い合わせください
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
28.70坪
(94.88 ㎡)
|
373,100円
(13,000円/坪)
|
57,400円
(2,000円/坪)
|
5ヶ月 (1,865,500円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
新花ビルNo.012599
更新日:2026/5/20
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
29.86坪
(98.72 ㎡)
|
352,891円
(11,818円/坪)
|
59,720円
(2,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,117,346円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
7階 |
29.80坪
(98.52 ㎡)
|
417,200円
(14,000円/坪)
|
賃料に含む |
6ヶ月 (2,503,200円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
5階 |
30.62坪
(101.23 ㎡)
|
367,440円
(12,000円/坪)
|
91,860円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,204,640円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
MHビルNo.003267
更新日:2026/5/12
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
3階 |
30.15坪
(99.67 ㎡)
|
391,950円
(13,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (1,175,850円)
|
事務所 |
2025-05-上旬 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
30.15坪
(99.67 ㎡)
|
391,950円
(13,000円/坪)
|
なし |
3ヶ月 (1,175,850円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
201階 |
85.18坪
(281.59 ㎡)
|
1,212,209円
(14,231円/坪)
|
259,082円
(3,042円/坪)
|
5ヶ月 (6,061,045円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
302階 |
33.90坪
(112.07 ㎡)
|
480,000円
(14,159円/坪)
|
50,000円
(1,475円/坪)
|
3ヶ月 (1,440,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
伸治ビルNo.012138
更新日:2026/3/6
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
9階 |
27.79坪
(91.87 ㎡)
|
389,060円
(14,000円/坪)
|
なし |
4ヶ月 (1,556,240円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 1件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
2階 |
27.23坪
(90.00 ㎡)
|
300,000円
(11,017円/坪)
|
33,340円
(2,000円/坪)
|
12ヶ月 (3,600,000円)
|
事務所 |
即日 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。
賃貸オフィス物件一覧 2件
| チェック |
|
図面 |
|
チェック |
|
|
内見 資料請求
|
4階 |
31.47坪
(104.04 ㎡)
|
472,050円
(15,000円/坪)
|
94,410円
(3,000円/坪)
|
6ヶ月 (2,832,300円)
|
事務所 |
2026/3 |
|
内見 資料請求
|
|
|
|
内見 資料請求
|
6階 |
53.58坪
(177.13 ㎡)
|
803,700円
(15,000円/坪)
|
160,740円
(3,000円/坪)
|
8ヶ月 (6,429,600円)
|
事務所 |
2026/5 |
|
内見 資料請求
|
|
チェックした物件をまとめてお問合せ・シェアをすることができます。